Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтальня

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Ребят, вы чего? http://www.prokoni.ru/forum/images/smiles/icon_woow.gif Низя так с новенькими.

0

122

Шеннон Рузерфорд
Шен, мы ж Любя =))))) Посвящаем, так сказать   :rolleyes:

0

123

Переношу...

Чарли Пейс написал(а):

так нах ! Завязали эту тему с астмой ! Или пусть уже сдохнет . Судя по тому как вы пишите с такой стадией как у нее долго не живут .  Достали. Сколько можно одно и тоже?

Я тоже не хотела.. но по просьбам трудящихся уже недели две задыхаюсь с переменным успехом. Короче все! пару постов, Сун меня вылечит и УСЕ!! давайте строить игру не на моей одышке, есть куча интересных сюжетов... Давайте наконец то украдем Клер, завалим Джека в пещерах.... Саид уже кажется собрался в джунгли и там я думаю наткнется на Руссо... это хорошо..
С уважением.

0

124

Нет, сначала завалит Джека в пещерох, а потом уж можно и похищать Клер с Чарли... Ну если Чали хочет, чтобы его тоже похитили !!!

0

125

Никки Фернандес Ну да... так и было, я не про последовательность, а просто про действия, которых у нас так и не было =(

0

126

да... у нас ещё много чего надо сделать...В конце концов надо ЧАрли вылечить!!!

Отредактировано Клер Литтлтон (2007-10-26 21:51:59)

0

127

Клер Да да мы совсем забыли про пакет из под наркоты который мы с Кейт нашли на кладбище.... надо темку развить

0

128

да чарли уже забыл что он нарег

0

129

Чарли зато мы помним  ;)

0

130

А я и не знала)

0

131

ПРи чем тут тема с астмой???
Пока мы разбирались с этим остальные могли заниматься свими проблемами.
Наркотой ли, или другими делами...
То, что тема затянулась У НАС в жизни на 2 недели, не значит, что Шен 2 недели в игре задыхается. максимум, пару часов. О чем вы говорите?
Чем больше народу учавствует в действии, тем дольше ждать, пока все сложится и каждый отпишется.
Тем более, когда мы начинали, необходимой Сун у нас не было, сейчас она есть...
И как я поняла, сейчас осталось только Сойера вылечить. И можно спокойно спать, в игре.

0

132

Ну когда в игре начнется следующий день, придет Локк. Вот ему надо бы заняться Чарли)) Еще щас буду всем рассказывать про пещеры, а тему с астмой закрыли наконец))) И это бесконечно радует)))

0

133

Джек Шепард Да да да! я согласна, а мое волшебное выздоровление спишем на магическую силу острова :D

0

134

О... На магическую силу острова?:) А как же эвкалипт?:)

0

135

Ну эвкалипт эвкалиптом, я имела ввиду что больше не будем акцентироваться на это теме :) Ведь и в Лосте был один эпизод с одышкой Шен и все, потом ни кто не обьяснял куда она пропала... так и мы :)

0

136

Ну да, так и сделаем. В принципе мы уже эту тему не трогаем вроде)

0

137

Анна-Люсия Рассказывай, куда ты так долго пропала? Куда ездила?

0

138

Кейт, я сильно болела даже в больницу легла, а как только получше стало сразу оттуда бегом. А теперь наконец-то я снова с вами.... :) Теперь буду дожидаться Майкла.

0

139

Анна-Люсия Кортез
Бедненькая....  :(
Поправляйся!!!!  :bb:
Майкл скоро придёт, я с ним связалась. Он тоже пропал, потому что тебя не было...

Жаль что у тебя аськи нет. Или ты её не включаешь?

0

140

Кейт
Спасибо!
Хорошо, буду ждать Майкла. В принцпе я так и думала, что его поэтому нет, а то все закончилось нак нашем разговоре...
Ася у меня работает. Щас я переключюсь на другую.

0

141

Анна-Люсия Кортез
У меня есть твоя ася... но ты меня не авторизируешь никак. Как сменишь, сообщи, пожалуйста.

0

142

:) Я долго не решилась и вот поставила висту. Ничего так, неплохо. Быстро привыкается. Вот моя другая ася. Теперь я буду только на ней : 484154464 Стучитесь. Буду рада. Да... Теперь после долгого моего отсутсвия у меня теперь много планов. Действие в джунглях написано, жду Майкла для продолжения, в дневнике запись есть. Теперь посмотрела флуд. Там все хорошо. Только надо мне наверное теперь что-нибудь добавить. Ну об этом поумаю теперь.

0

143

Я ненадолго решила поменять для разнообразия авик. Как вам?

0

144

Анна, супер!! мне этот даже больше нравится чем тот, старый :)

0

145

Анна-Люсия Кортез
Супер =)))) Красиво =) Найду свой самолетик, тоже поменяю =)

0

146

Шеннон Рузерфорд
Кейт Остин
Ой.... Спасибки всем. Прям таю)))

0

147

Да... Прикольно:)

0

148

Прикольно, Шен) А насчет куда это пихнуть то я могу отправить это в уже существующие приколы объединив лост и обычные или создать новую тему приколов, не связанных с лостом. Но это опять же загромождение во флуде. Ну а к тому же скоро болталка превысит 10 страниц, а терять хорошие приколы обидно. Так что что-нибудь придумаем.

0

149

Ну вот... опять все спят... и никого нет..

0

150

Мэтью Фокс (Джек) снялся в фильме Vantage Point (Точка зрения). Я уже посмотрела ролик, мне очень даже интерсно посмотреть. Вообще мне нравятся фильмы подобного жанра. В фильме рассказывается о пяти людях, которые были свидетелями смерти президента, а Джек, блин тоесть Мэтью там секрет6ного агента игрет)

0