Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтальня

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Анна-Люсия Кортез
Всё. Теперь можешь создавать всякие опросы и прочее. Только чур не увлекаться, всё таки Флуд, это способ с удовольствием дождаться очереди своей отписи, а не замещение игры =) Сама понимаешь

0

32

Кейт Остин
*злобно бурчит*
ну и ладно! делайте что хотите.
*обиженно отвернулся*

0

33

Джеймс "Сойер" Форд
:-*  :kiss1: Да ладно тебе =))) ПОворачивайся обратно =)

0

34

Обещаю флуд в кавардак не устраивать. Буду создавать все мере необходимости. Да и когда буду что-то создавать, то некоторое, тоесть то что очень схожое по смыслу (например обсуждение фильмов, музыки и комьютера) можно объединить в одну тему чтобы не загромождать флуд всякой всячиной и не отвлекать игроков от самой игры. К тому же когда полно тем за этим беспорядком и следить то сложней и за тем что там творится, ведь создать тему этого мало, главное следить за происходящим в ней.  Вообщем буду стараться рассуждать в этом же духе дальше....

0

35

Анна-Люсия Кортез
окей. удачи!)

Кейт Остин
ради этого можно повернуться и даже  :kiss2: ! но "сойер форд" это немножка не "Джеймс Форд"))))

Джек Шепард
видел картинку?  :fuck:

0

36

Джеймс "Сойер" Форд
Видел видел, но я не сдамся :nono:  :P

0

37

Джэк Шепард
ну и дурачоГ)) а тут между прочим Джулиет есть  ;)

0

38

Джэк Шепард
Джеймс "Сойер" Форд

0

39

Джеймс "Сойер" Форд
Между прочим... У Сойера ещё были хухры мухры с Анной-Люсией.  :P  :femenist:
Причем очень даже серьёзные мухры...

0

40

Кейт Остин
:scare: меня пальнули
:pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:   :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:   :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:   :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:   :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:   :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:   :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:   :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:   :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon: 
Да и вообще этого пока что не было)))

0

41

Джеймс "Сойер" Форд
Нууууу =))) У нас с Джеком тоже ничего не было  :win:

0

42

Кеейт... Откудаж у тебя такая фотка? - в недоумении воскликнула Анна :dance:

0

43

Анна-Люсия Кортез
Это флешфорвард =))) Это ещё будет...  :beee: У вас с Сойером... *Зло глянула на Анну*

0

44

Да.... Пока что меня никто не нашел. Зато пока героиня отдыхает...

0

45

А я знаю, что она есть, но сейчас мне все равно Кейт нравится) И ей придется выбирать))) Но это будет потом))

0

46

Да при чем здесь это? На меня просто должен кто-то наткнуться. В сериале вообще какая получилась плохая встреча Анны и острова (я имею ввиду первые мгновения и Шеннон). А в игре меня тогда получается находят потеряшки и я всем рассказываю про лагерь других.

0

47

Анна-Люсия Кортез
Наткнемся, не боись... Только я вот тут во сне подумала, что перед нахождением у нас ещё куча дел! Например, рацию наконец найти! Сигнал Руссо поймать и .... вылечить Чарли от наркоты, Шен от астмы... Сойера попытать Саиду и в пещеры переехать... воть так то. Аааа, ещё Клер украсть, лекарство вколоть, Итана убить... жопа короче.

0

48

Ага, а для всего этого нужны бы Локк, Бун и Бен бы... :)

0

49

оооо.... Да я за это время в джунглях дикаркой стану  :) Шучу конечно, но все же не сидеть же все это время во флуде. Это не то.  ;)

0

50

Да не боись, найдем мы тебя)))

0

51

Анна-Люсия Кортез
Не боись, придумаем что нить...найдем тебя. Тем более, когда у нас Джон Локк появился.

0

52

Главное чтоб Анна не нашла меня :)

0

53

Шеннон Рузерфорд
Когда она тебя найдёт, мы позаботимся, чтобы у неё пистолета не было =)))

0

54

Кейт Остин
Хорошо бы.... а то кое кто против.. :rolleyes:

0

55

Шеннон Рузерфорд
Ого себе!!! Кто то хоче тебя того?  :scare: Кто же это?

0

56

Не-не.. Не боитель ни кого убивать я не собираюсь. Вообще в сериале это было  тупо(уж проститят меня сценаристы сериала).

0

57

Да, Шен, мы тебя в обиду не дадим это точно))))

0

58

Ой ну спасибки :thank_you:  Теперь я спокойна... почти

0

59

Блин сколько вы флудите этош пестец ! Лучше б в нагрузку по персонажу взяли!

0

60

Что ж ты нас так.. Мы не флудим - мы балуемся

0