Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Здравствуйте,надеюсь у вас есть корейско-русский переводчик чтобы перевести мои вопросы.Обязательно ли нужно копировать сценарий сериала(просто многие именно так делают) или можно импровизировать?
И ещё одно ,когда и от чего будут появлятся и развиваться навыки?-
спросил Джин на корейском.
Заранее благодарю за ответы.

Отредактировано Jin Kwon (2008-03-25 18:07:48)

0

62

Jin, желательно следовать сценарию. твой перс участвовал во многих важных событиях на острове - их отыгрывать обязательно. В остальном, если твой персонаж не занят, делай что хочешь , импровизируй, главное чтоб был здравый смысл.

0

63

Люди, а можно я прибуду в игру на подлодке  :rolleyes:

0

64

Ричард, сейчас судя по тому что происходит у нас в игре, Бен и Джульет скоро придут к Михаилу, Бен будет показывать ей сестру. так что ты сейчас где то вне острова ( я забыл город)), а потом можно и на подлодке . Михаил скоро свяжется с тобой

0

65

Спасибо за ответ! Значит будет так: я привёз Джульет немного пожил на острове затем отправился за новым персом (его в фильме не было, но мне кажется он не помешает) и наблюдением за сестрой Джил  ЖДУ СИГНАЛА ДЛЯ ОТПРАВКИ ДОМОЙ

Отредактировано Ричард Алперт (2008-04-21 11:38:20)

0

66

Откуда мне начать?

0

67

Никки была на пляже, говорила с Экко и Пауло по-моему, почитай на пляже.

0

68

Да,да. Спасибо!

0

69

Здравствуйте! подскажите какие женские роли свободны? не знаю,где посмотреть.

0

70

Вигдис

Сун, Роуз, Никки, Даниэль Руссо, Алекс

0

71

Анна - Люсия Кортез
Я об этом постоянно думаю. С какого лучше?

0

72

А роль Никки свободна?просто смотрю,вроде есть уже.

0

73

Вигдис

Да роль Никки можешь брать!

0