Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Джин Квон
ты почитал то, что мы писали?
Ловить рыбу =)
Ты ж рыбак.
Жена твоя на Пляже.
Старый Пляж сдан в Архив. Почитай там. Там Хьюго писал, что ты ловишь рыбу, а Сун недавно вылечила Шен от астмы. Потом напиши свой первый пост в Пробных постах. Там видно будет.

0

32

Уважаемая администрация форума, у меня к вам вопрос. В разделе регистрации в теме "Перед тем, как написать анкету" говорится, что:

Мы НЕ принимаем:

1.Неканонических персонажей

Но в таблице форума другие слова:

Принимаются так-же неканонические персонажи, но игру они начинают в лагере Других

Т.е. получается принимаете?
Если да, то напрашивается у меня другой вопрос - если они начинают играть в Лагере Других, то есть любой неканонический персонаж должен быть "Другим", или же всё-таки можно быть пассажиром рейса, которого к примеру похитили другие?
Прошу прощения за такую свою тупость неосведомленность. И заранее благодарю)

0

33

Nicole
Спасибо, вы нам указали на маленькую недоработку нашей игры. Дело в том, что у нас катастрофически нехватает Других, мы можем даже брать неканонов, так как канонов Других все считают невзрачными. И если вас устроит, мы согласны принять вас при условии, что вы будете играть Другой. Естественно, если анкета и пробный пост будут на соответствующем уровне. Желательно выбрать не похищенного, а самого островитянина, потому что похищенные особой роли в сериале не играли.

0

34

Джеймс "Сойер" Форд написал(а):

потому что похищенные особой роли в сериале не играли

С этим я согласна) Другие конечно важнее... Просто я хотела быть пассажиром, точнее сказать взять персонажа, который также как и все летел на самолете... Ну в общем понимаете)

Джеймс "Сойер" Форд написал(а):

Дело в том, что у нас катастрофически нехватает Других

Но раз нужные другие и неканонов принимают при условии, что они будут в лагере Других... Хорошо:)

Джеймс "Сойер" Форд написал(а):

если анкета и пробный пост будут на соответствующем уровне

Будем стараться :bb:  На самом деле не волнуйтесь, играть я умею - посты пишу не менее 30 строк... Единственное, иногда биографии подводят, ну да ничего. Ничего страшного, если анкета будет вечером сегодня/завтра?
И прошу у вас прощения, последний вопрос. Пробный пост должен быть на какую тему? В том плане, можно ли просто скопировать с другой игры как пример?
Благодарю за ваше терпение)))

0

35

Nicole
Не менее 30 строк?? Пожалейте нас и себя)

Анкету ждем в любое время дня и года

Пробный пост на произвольную тему.

0

36

Здрасти!Скажите пожалуйста а мне что делать?

0

37

Михаил Бакунин
Ты должен находится на станции, наблюдать то как замолёт упал, а потом на мониторах посмотреть информацию о самолёте (сколько человек на борту, откуда вылетел и т.д).

0

38

Михаил Бакунин
для начала вызубрить это
FAQ
а там тебя Том научит он у нас главный по другим))

0

39

Через какое время проверят мою анкету!?

0

40

Извиняюсь за задержку. Сейчас же и проверю.

0

41

я написала анкету, как начать играть

Отредактировано лесли (2008-02-16 04:37:23)

0

42

Как удалиться из игры

0

43

а смысл регестрироваться?? Тебя удалят админы...

0

44

Раньше интересно было,а теперь застой какой-то,новую игру нашла поинтреснее.

0

45

Теперь я поняла, почему я ничего не поняла. Я все темы облазила искав первые сообщения бывший Сун и нашла штучки 3

0

46

Сун Квон
А их примерно столько и было. Как то не приживались у нас Сун...
Надеемся, что ты останешься с нами играть.
Только не забывай, что мы пишем не менее 3-х строк.

0

47

Хорошо)))

0

48

А кто-нибудь знает что Сун знает английский?

0

49

Сун Квон
Бун знает. Это точно. Насчет остальных не помню.
Хотя... все знают. Сун же лечила Шен от астмы.

0

50

Хорошо... Спасибо:))))

0

51

:jumping: Приветик всем!

0

52

вопрос какой можно занят персонаж женский просто свободный Руссо как я поняла! я про нее ничего не знаю и что мне про нее писать?

0

53

Кера
Ты можешь играть за Алекс Руссо или Беатрис Клу (негритянка). За вторую, ты можешь сама всё придумать, но на сколько я понял, она кажется психолог. А про Алекс напиши, что знаешь.

0

54

спасибо больше за помощь!!вот только я ничего о Алексе Руссо не знаю просто у нас в украине только 3 сезон начнется!!а до етого о ней ничего не извесно но ето как я поняла дочь француженки?кто что знает напишыте о ней.Кстати Том если я буду ее играть будем с одного лагеря!! :cool:

0

55

Кера
Алекс Руссо родилась на острове в 1988 году. Ей не было и месяца, когда другие похитили Алекс у матери, одной из французских ученых, чей корабль разбился на острове. Бен взял Алекс себе как приемную дочь, а ей сказал, что родители погибли.  Правда ей не нравилось то, что делают другие и периодически он сбегала из дома. Позже встретила свою любовь - Карла. Алекс прекрасно ориентируется на острове, приспособлена к жизни в джунглях, может строить укрытия, ловушки, западни.
Вот пожалуй и все, что можно сказать о биографии Алекс.

0

56

огромное спасибо за помощь ТОМ и Benjamin Linus :rolleyes:

0

57

Как насчет тех персов, которые мы взяли в нагрузку? Будем ли мы их отдавать новоприбывшим?
И ещё по поводу Клер... мне очень жаль, но её уже давно нет и боюсь, придется её удалить.

0

58

да у меня нету опыта в ролевых играх но я буду старатся чесно!!!!!! :'( возмите хотяб на испытательный срок

0

59

Кера
Поскольку люди нам нужны, мы, конечно же, примем тебя! НО, старайся следить за орфографией, посты писать не меньше 3-х строк, чтобы содержали смысл, а не просто набор слов и ещё, частота посещений, постарайся заходить на форум не меньше, чем 5 раз в неделю!

0

60

спасибо большое очень буду старатся!!!а за какого героя меня приняли за Алекс?

0