Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многовариантность событий

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Здесь можно написать свою версию дальнейшего течения игры. Решение об окончательном сценарии будет вынесено в теме "Сценарий" и на доске объявлений в разделе "События"

0

2

Итак, ребят, немного изменилась ситуация. Я Шеннон и Джек исправляем посты, Сойер с нами на кладбище не пошёл. Он остался на пляже.
Короче, отыгрываем историю с ингалятором.
Шеннон, ты можешь пожаловаться на Сойера Саиду.
Саид может дать Сойеру в нос  :black_eye:
Вообще, давайте почаще заглядывать в эту интересную тему.
Тут же каждый может предложить вариант дальнейшего развития событий на острове.

0

3

Когда закопаем Дэйри я позову Кейт в пещеры, еще у меня хорошая новость) Возможно скоро у нас будет Бун)) Так что для него можно че то придумать) А также для тех, кого нет щас с нами. Явсе таки надеюсь, что они к нам присоединятся)))
Еще я хочу уже построить се палатку, а то живу как бомж)))

0

4

Надо найти радиовышку, на которой Руссо записла сообщение, но перед этим надо найти кабину с полумертвым пилотом и услышать сообщение) Вот что я вспомнил)

0

5

Да, ты прав, но радиовышку искать ещё очень рано. У нас нет ещё ни Руссо, ни других, ни хвостовиков.... Сначала надо разобраться с оружием, с водой. Как ты помнишь, выжившие частично перебрались в пещеры, ещё обвал был. И много-много разного. Руссо пока подождёт.
А в кабину лётчиков уже собирались Чарли с Сойером. Но так и не добрались =) Надеюсь, доберутся.

0

6

Так еще одна тема! Первое белого медведя застрлил Сойер, еще Локк!!! понял что Чарли наркоман) ЖДем Локка. Он скоро будет)))

0

7

Джек, надеюсь, что те, которых ты привёл будут "играть", а не просто числиться...
P.S. Простите, что не по теме)))

0

8

Ну Майкл уже строит палатку)))

0

9

НЕ флудим! ПОйдёмте обсуждать это всё в болталке. А тут только КОНКРЕТНОЕ представление о каком-либо событии которое может или должно произойти на острове!

0

10

Так... я про тему с ингалятором... Вроде как сначала Бун (кстати он играет?) сцепился с Сойем из за этого. потом Джек обработав раны Буна и выслушав его рассказ решил что надо Сойа проучить, а Саид сказал что знает как это сделать, я думаю дальше все помнят :)
Так что отыгрывать будем по сюжету или кто то что то добавит?

0

11

Как вы думаете меня надо похищать, если да, то для этого нужны другие... А пока у нас одна Джульет)

0

12

Шен, тот Бун не будет играть но скоро должен прийти новый. Думаю надо бы близко к фильму отыграть неплохо было бы:)
Клер, насколько я помню тя похитили уже после того, как Джэк увел людей в пещеры. Скоро появится Алекс(должна по крайней мере) и я оч попытаюсь найти Бена... Хорошо бы это сыграть, тк Джульет без дела сидит)
Еще проблема с Чарли... В смысле Локк блин нужен...
Сой, когда уже белого медведя застрелишь?
Еше вопрос кто щас нужнее Дезмонд или Бен?

0

13

Джэк Шепард Нужнее те, кто будет играть, а не просто анкету писать и уходить.
Дезмонт сейчас вообще не нужен. Если только в бункере сидеть одному и каждые 108 минут на кнопку нажимать... А Другие нам нужны.

0

14

Джэк Шепард
Завалю медведа когда пойдем к пилотам. Сейчас нужнее Бен.
Кейт Остин
Тема))) Сидит Дземонд и пишет каждые 108 минут пост)))))
Шеннон Рузерфорд
Будет с мини-изменением. Ты должна будешь пожаловаться Саиду на меня, а там уже произойдет экзекуция)
Клер Литтлтон
Ну вряд ли будет играть Майкл. Сун полюбому будет, с Эко я поговорю и надеюсь он не бросит. А похитят тебя попозже.

0

15

С Майклом я вчера говорил. Сегодня он должен написать.
Ща надо бы вспомнить кто из персонажем ушел с Джэком в пещеры,а кто остался...

0

16

Джеймс "Сойер" Форд
Ты что!!! Чур меня!!!! Он же ещё денег затребует за это дело =)))
Джэк Шепард
Я, Саид, Сой - точно остались на пляже. Шеннон осталась, п.ч. Саид строил им палатку потом на пляже.
Клер ушла позже, её Чарли уговорил. Значит Чарли тож в пещерах.
Сун, Майкл, по вопросом, скорее всего в пещерах.
Локк кажется тоже в пещерах и Бун.

0

17

Кейт Остин
Сун помоему пошла, она ведь лечила Шеннон. Да, точно, пошла.
Майкл без вопросов был там, он Джека спасал и чтото там строил.

0

18

Джеймс "Сойер" Форд
Да, ты прав! Значит и Шен там. Я точно помню, как она в пещере лежала. Потом только на пляж перешла к Саиду.

0

19

Я думаю начать или с самолета или с острова. Хотя во втором лагере по-моему еще тихо.

0

20

Кейт Остин
Анна-Люсия Кортез
в общем есть предложение вообще не делать второй лагерь. так не удобно, да и захочет ли Анна играть только с Эко, который непонятно еще будет играть или нет.

0

21

Джеймс "Сойер" Форд
Да, вот это было бы кончно здорово. Не пришлось бы ждать других игроков из второго лагеря, но так бы сильно изменилась бы сюжетная линия Лоста.

0

22

Анна-Люсия Кортез
Кейт придет обсудим

0

23

Полностью согласна  :)

0

24

У меня предложение! Может просто этот "второй лагерь" по частям искать и прямо щас? Ведь Шен все равно убивать не надо, значит, можно, чтобы кто-нить из наших пошел в джунгли и наткнулся на Анну Люсию(которая тоже пришла туда, но с другой стороны), приняли за другую, потом там разберемся как Эко подключить...

0

25

Джэк Шепард
Анна-Люсия Кортез
Джеймс "Сойер" Форд
Вообще я согласна с вами =) Спасибо, что ждали меня... Можно хвостовиков по частям искать. Хотя, по идее, Именно Анна рассказала остальным, что Другие опасны и что они крадут детей... Она рассказала, как они жестоки и что с ними надо бороться... Она выступала за создание армии против Других... Это тоже низя из сюжета выкидывать. Быть может, сделать так, что самолёт действительно упал на другую часть острова, но там многие погибли и многих унесли другие в первые дни... Предположим Анна с небольшой группой пошла на разведку, а кто-то остался на пляже в северной части. Груупа Анны пропала и она 1 убегала от других. Мр Эко и Либи остались с остальными хвостовиками... пока. В джунглях как раз на Анну наткнёмся.

0

26

Кейт Остин
всеми лапами за

0

27

Какие у кого предположения по поводу похищения Клер? Я думаю, можно эту тему развернуть, чтобы повеселее было =)))
И ещё.... транссивер... Насколько я поняла Локк напишет на пляже только когда придут следующие сутки, значит как раз на 5-ый день мы его получим. Хотя Саид, насколько мне известно, пойдет после разборок с Сойером в джунгли, значит не сможет помочь с ним, придётся своими силами сигнал Руссо искать.

И ещё, для дальнейшего развития нам нужна Руссо. Просьба всех заинтересовавшихся, чтоб взять Руссо к себе в нагрузку писать мне. Всё решим.

0

28

Кстати, а когда Хёрли сделает поле для гольфа? Да и вообще, что он на острове в первые дни делал?

0

29

Хьюго "Хёрли" Рэйс
Вот это тоже вопрос... Я совсем плохо помню 1 сезон...
Он кажется, много помогал, если вспоминать серию, когда Джека завалило в пещерах... Вещи переносил. Много со всеми общался, кажется, психологически поддерживал.
Поле он построил... вместе с Чарли, когда Саид был у Даниэль...

0

30

Ладно, а можно отходить от сюжета или строго по сериалу?

0