Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

Девон злым взглядом посмотрел на Джека.
-Не ори на меня чёрт побери! Дев пытался вспомнить название травы.
Ну же, вспоминай. Чёрт возми! Так... Кажеться на Э начинается. Э,э, эв. У Дева уже голова разболелась вспоминат название травы.
Боже мой! Кажеться эвкалипт! Точно!
-Астму лечат листьями эвкалипта!

Отредактировано Девон Брукс (2007-10-26 20:40:47)

0

242

Сун даже не занла, что и сделать, но быстр достала траву эвкалипта из сумки, и протянула Джеку. -Она поможет, это точно. Шеннон нужно только успокоится. Сун напряглась, и со страхом посомтрела на Джека. Он должен был знать, что делать.

0

243

Шен сидела, на глазах как будто была пелена, во круг нее начал собираться народ, кто то был не знаком. Кто то начал что то орать, народу собиралось все больше.
Лучше б я была в палатке... Наконец появилось знакомое лицо, это был Бун что то говорил остальным, взял е за руку, и Шен потихоньку начала успокаиваться. Потом подбежала кореянка с какими то листьями.  Шен сидела и смотрела на суетившихся вокруг нее людей.
Они все правда хотят мне помоч....Кореянка сделала что то с листьями, дала ей понюхать, Шен вроде немного стало лучше.

Отредактировано Шеннон Рузерфорд (2007-10-26 21:38:59)

0

244

Бун подбежал к своей сестре зтал её успокаивать всячески...
А она красивая...
Сун водила перед носом у Шеннон листями эвкалипта, потом втирала ей их в шею...
Удивительно, но они стали действовать! Ей дыхание стало ровным
Слава богу...
Никки решила не привликать внимания и пошла искать материалы для своей палатки.

0

245

Чарли видел как Клер с Шеннон вернулись из джунглей. С ними теперь был Джек. Они не подошли к нему .

Почему то этот док стал его раздражать.

Шеннон стала задыхаться

Это астма

Вокруг сразу собралась толпа зевак, каждый пытался помочь глупыми советами . Чарли наблюдал за всем со стороны. Джек возился с Шеннон довольно долго , но как ему показалось ей становилось все хуже

Хреновый докторишка

0

246

К Шеннон подошла какая-то кореянка и начала чем-то натирать шею, но как ни странно это стало помогать...
Всё нормально...
Клер посмотрела в сторону, где она оставила Чарли,но там его уже не было...
Не дождался... Клер сразу стало как-то грустно.
Возле Шеннон собралась толпа народу.
Я и не знала, что на острове так много выживших!
Клер попыталась выбраться из толпы на более просторное место, но кто-то ударил её локтом в живот.
Можно поаккуратнее! Робко сказала Клер, но её кажется никто не услышал
Вот так всегда Подумала Клер, когда оказала вне этой толпы.
Клер прижала руку к месту, куда её ударили
Как больно!

0

247

Джек увидел, что Шеннон успокоилась, он с благодарностью посмотрел на кореянку
Эвкалипт, конечно... Как я сразу не догадался... 
Джек обернулся, посмотрел на толпу вокруг Шеннон.
Как все переживают...
Потом посмотрел на ее брата, сидящего рядом.
Не беспокойся, теперь все будет хорошо... Помоги ей добраться до палатки, а я пойду к Сойеру. Ему плохо сейчас.
Джек зашел в свою палатку, взял все, что нужно и пошел в сторону палатки Сойера
>>> Палатка Сойера

0

248

Шен стало легче, дыхание стало спокойным и без затруднения, но усталость от пережитого была очень сильной и она даже никому не сказало спасибо. Джек попросил Буна позаботиться о ней и ушел, Сойеру он сейчас был нужен больше чем Шен. Бун смотрел на Шен с такой нежностью что ей стало даже немного не ловко, тем не менне она была ему благодарна за то что он уносит ее от скопища народа.
Слава богу все закончилось.
>>Палатка Шен

0

249

>>Палатка Саида
Саид вышел из палатки и пошёл по пляжу, он хотел пойти через пляж в джунгли. Все на него начали смотреть, но Саид игнорировал их взгляды. Он остановился, посмотрел на палатку Сойера
Надеюсь с ним всё будет в порядке
Далее Саид продолжил путь идя по пляжу

0

250

Эй Клер ты чего ? с тревогой в голосе спросил Чарли у Клер когда нашел ее.

Она держалась за живот . Было видно , что ей больно .

Опять ! Господи , только не это !

Что случилось ? Пошли домой  ! Идти сможешь ? Может Джека позвать ?

0

251

Хёрли решил сначала пройти в противоположную от пляжа сторону, вдоль воды. Вернувшись, Хёрли увидел толпящихся вокруг кого-то людей. Тут наверное были все выжившие… Хёрли нашёл себе удобную позицию среди толпы. Он разглядел Джека, склонившегося над девушкой (блондинку кажется звали Шеннон), кореянку, натирающего ей шею, и какого-то парня. Хёрли услышал, как кто-то в толпе сказал слово «астма», и сразу всё понял. Так вот почему Джек так быстро убежал…Вскоре Шеннон стало лучше, и парень, видимо брат или парень, унёс её в палатку. Джек тоже долго не задерживался – сразу направился к палатке Сойера. Хёрли почувствовал себя каким-то никчёмным. Всё и без него разрешилось, да и в палатке вряд ли он сможет как-то реально помочь. Народ стал расходиться по своим насиженным местам. Остались только беременная девушка и парень. Ей кажется было не очень хорошо…

0

252

Никки нашла какую-то длинную верёвку, и решила, что она прогодится при построении палатки. Нашла 2 подушки то ли от дивана, то ли от кресла. И кто с собой их повёз! Но всё равно спосибо им за это! Никки сходила в джунгли и принесла несколько длинных и крепких палок. Что ещё мне надо для построения палатка?! Так... Точно! Надо какой-нибудь тент.
Никки стала думать, что может сойти за тент. Поспрашивала у людей и один парень дал ей лишний кусок,оставшийся от его палатки Спасибо Сказала Никки и взяла "свою новую крышу". Все добытые предметы Никки сложила в кучу и стала думать, с чего начать построение палатки. Место она выбрала подальше от всех остальных, чтобы можно было потом уединиться...

0

253

К Клер подошёл Чарли и начал расспрашивать что с ней и как.
Всё нормально, спасибо. Просто какой-то ублюдок мне логтём по животу дал... Блин! Больно! Я конечно всё понимаю, но извиниться не помешало бы...
Чарли всё же смотрел на Клер с недоверием.
Всё правда нормально, не надо звать Джека.
Только после этих слов Чарли поверил, что с Клер всё действительно нормально.
Блин... Наверно синяк останется! Ладно, пошли "домой" Дом, милый дом.

0

254

Чарли поверил Клер . Но ей было действительно больно , но это никак не походило на то , что с ней происходило недавно , когда она чуть не родила. Чарли облегченно выдохнул .

Сейчас он извиниться ! Это этот , толстый ? спросил Чарли указывая на толстого парня стоящего неподалеку

0

255

Клер рассмеялась.
Я не помню, но это точно был не он. А с чего ты решил, что это он?
Кажется, что этот толстячок понял, что мы говорим о нём. Клер решил отвести взгляд от него.
Это был точно не он. Твёрдо сказала Клер.
Ну может уже пойдём по палаткам?

0

256

Палатка Сойера >>>
Кейт не сразу увидела Саида, он отошёл уже довольно далеко. Он шёл вдоль берега и уже отдалился от палаточного лагеря.
Кейт почему то испугалась.
Саид, стой!!! закричала она, он замедлил ход. Наконец она подбежала к нему. Кейт успокоилась и улыбнулась.
С ним все в порядке, с Сойером. Мы с Джеком не будем распространяться о том, что произошло. Саид, не вини себя. Это было необходимо. сказала Кейт с небольшой отдышкой, она пыталась приободрить его, на нем лица не было. Кейт дружески похлопала его по плечу.

0

257

Саид подошёл поближе к Кейт
Я не могу остаться, я ухожу незнаю насколько. То что я сделал Саид сделал паузу Чуть не сделал, я клялся неповторять.
Раз я несдержал слово, я немогу быть здесь
Кто-то должен составить карту острова, посмотреть что здесь есть.
Пусть это сделает тот, кому я больше доверяю. Мы ещё встретимся
Саид поцеловал руку Кейт и пошёл дальше

0

258

Кейт меньше всего ожидала такого. Она открыла уже рот что-то спросить, что-то узнать у него, но промолчала. Саид поцеловал ей руку и ушёл.
Это его выбор. Он прав. Карта нам нужна.
Удачи. тихо произнесла она ему вслед, когда он удалялся дальше и дальше по пляжу. Она задумчиво смотрела вслед.
Кейт побрела в обратном направлении, к палатке Сойера, хотя ей меньше всего хотелось туда возвращаться и слушать, как два взрослых мужчины грызутся из-за всяких пустяков.
Палатка Сойера >>>

0

259

Хёрли стоял неподалёку от парня и беременной. Они как-то странно, оценивающе, посмотрели на него. Они что-то сказали по поводу "толстяка". Хёрли стало досадно. Он увидел, как Кейт выходит из палатки Сойера, догоняет Саида о чём-то с ним говорит.
Она бы не ушла, если бы Сойеру было плохо..-убеждал себя Хёрли.
Он глубоко вздохнул, посмотрел на волны. Ему было нечем заняться по большому счёту... Вдруг Хёрли ощутил, что он ужасно голоден. Он не ел с самого утра. А его маленькие запасы уже истощились.
Хёрли вновь посмотрел на волны у беоега и заметил корейца (видимо, мужа той кореянки). Он ловил рыбу.
Хёрли осенило. Он не хотел досаждать рыбаку по поводу ловли рыбы, Хёрли и сам неплохо умел ловить рыбу.
Неплохо, но с удочкой...
Надо было хотя бы обеспечить себя едой, не то что помочь окружающим... Хёрли подобрал сломанный тросник недалеко от входа в джунгли, кое-как заточил камнем и направился к воде.
Так-с...

0

260

Клер сказала что это был не он . Ее голос был уверенным , поэтому он сразу успокоился.

тут он увидел как толстяк опустив голову поплелся куда то к воде .

Наверно слышал и обиделся. Не хорошо получилось

между тем Чарли увидел среди его густой шевелюры большие наушники

Да Клер пойдем . тЫ знаешь , мне кажется этот день никогда не кончится

>>> палатки Чарли и Клер

0