Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

>>Палатка Клер
Клер вышла из своей палатки, осмотрелась по сторонам, вдалеке сидел Сойер и Кейт, о чём-то говорившие.
Как тут красиво...
С мечтательным видом подумала Клер, но её внимание привлекла одна пальма.
Я её помню! Я под ней сидела и говорила с Чарли, а потом... какая- то мёртвая девушка, сидящий рядом араб...
От этого Клер стало непрятно.
Нет, под эту пильму я не пойду! Лучше пойду к морю...
>>Море

Отредактировано Клер Литтлтон (2007-09-24 15:48:25)

0

152

Сойер после легкой драки с Чарли оказался на земле полный удивления. Тут к нему подскочила Кейт, которую он как можно мягче оттолкнул.
Не хватало только чтобы она начала сейчас меня утешать!
Когда Чарли и Шеннон скрылись в джунглях, Сойер встал и отряхнулся.
Псих - пробурчал Джеймс. Он повернулся к Кейт. - Ну его к черту не пойду я с ним. - Сойер пошел в палатку.
>>Палатка Сойера

0

153

После того что произошло с Дэйри, Саид пошёл к себе в палатку
Как я мог это допустить?
Саид всё время винил себя за то что случилось
Надо бы её похоронить, но для начала я должен отдохнуть
Саид пошёл к себе в палатку
>>Палатка Саида

0

154

>>Море
Выйдя на пляж, Клер посмотрела по сторонам, и увидела вдали мёртвую дувушку.
Это она, я её помню...
Её надо похоронить сегодня же!

Твёрдо решила Клер, уже забыв о желании поесть.
Но кто всем этим будет заниматься?
Тут Клер заметил что-то блестящее, это был довольно острый обломок самолёта.
Если к нему привязать верёвкой палку, то получится отличная лопата! И тогда можно будет вырыть могилу...
Размышляла Клер

Отредактировано Клер Литтлтон (2007-09-26 19:40:10)

0

155

>>> Джунгли

Чарли с Шеннон наконец то выбрались из джунглей . За спиной у него висела связка бананов .

Чарли положил ее под навес , под которым он в тот раз взял кабана , часть бананов оставив себе .

Спасибо за помощь , Шеннон !

он увидел одиноко стоящую на пляже Клер .. Он подошел к ней и с улыбкой произнес

Клер . Сегодня на ужин - бананы ... Бананы вареные , бананы жареные , бананы тушеные , бананы сушеные , бананы обычные , бананы под банановым соусом .... и я еще забыл упомянуть бананы !

0

156

К Клер подошёл Чарли и сказал
Клер . Сегодня на ужин - бананы ... Бананы вареные , бананы жареные , бананы тушеные , бананы сушеные , бананы обычные , бананы под банановым соусом .... и я еще забыл упомянуть бананы !
после таких слов Клер стало очень смешно, она начала смеюяться без остановки.
Она очень давно так не смеялась.
Смотря на неё Чарли тоже стал смеяться.
Клер от смеха даже покраснела.
Ничего не имею против бананов
Сказала Клер после того, как закончила смеяться.
Ну и где эта вкуснятина?

0

157

Тихо тихо ! успокаивал ее Чарли .. Он боялся что она лопнет от смеха

Как ты говоришь ? Вкуснятина ? Бананятина ! Да вот она ! сказал Чарли и скинул со спины банановую ношу ..

0

158

Клер посмотрела на это большое количество бананов.
Такое ей даже не снилось, хотя они были зеленоватые ещё.
Она отломила три банана, сначала стала очищать от кожуры первый.
Откусила и стала наслаждаться...
А ты то хоть ел?
Спросила она с набитым ртом,забыв на этом острове все правила этикета.

0

159

Мило подумал Чарли когда слушал как Клер разговаривает с набитым ртом .

да ... Я ел ... Много ел ... И смотреть на них честно говоря больше не могу ! сказал Чарли и сморщился .

Ну что , справишься со всеми , или мы их к нам отнесем ?

0

160

Ну что , справишься со всеми , или мы их к нам отнесем ?
От такого вопроса Клер даже подавилась, посмотрев на всю эту гору бананов...
Откашлявшись она произнесла следующее
У меня конечно большой живот, но не настолько, чтобы туда уместились все бананы...
Так что лучше будет их отнести!

Когда Клер это договорила, она уже доела второй банан и приступила к последнему, третьему.

0

161

Шен и Чарли вышли из джунглей
Все, пришли...
Уфф, вот мы и дома.... хотя какой это к черту дом!? Но всеже тут лучше чем в джунглях На берегу оказалось немного светлее, чем в джунглях, тут ещё только начались сумерки.На Пляже вроде никого не было, Шен устала от похода и физически и морально. Она решила пойти в палатку и просто посидеть спокойно. Захватив с собой пару бананов она направилась в палатку.
Адиос, Чарли! Спасибо за урок географии. Сказала Шен и стоя у самой палатки, и усмехнулась.
>>Палатка Шен.

0

162

Клер не оценила его штуку .

Действительно неудачная шутка ! Бывает.

Как скажешь ! Пойдем ! Чарли снова закинул всю эту кучу бананов на спину , и они с Клер пошли к своим палаткам .

>>> Палатка Клер

0

163

Клер доела последний банан и они с Чарли пошли к палаткам.
По дороге они говорили о том, когда же их спасут...
Ну где же спасатели?!
>>Палатка Клер

0

164

Кейт только кивнула Сойеру и он скрылся в своей палатке. Шеннон с Чарли тоже ушли, а Кейт осталась сидеть одна на песке. Она сидела и размышляла. О себе, о острове, о её внезапном порыве. Она потеряла счет времени, просто сидела и смотрела на спокойное море. Саид прошел мимо, даже не взглянув в её сторону. На пляж вышла Клер. Через какое-то время вернулись Чарли и Шеннон, с охапкой бананов. Они все устроились в стороне и начали о чем то оживленно говорить.  Клер смеялась. Потом расползлись по палатакам. Есть ей совершенно не хотелось, во рту стояла ужастная горечь. В глазах стояли слёзы.
Кейт встала и подошла к мертвой Дейри. Взяла её на руки.
Не очень хорошо, что она тут лежит. Чёрт, тяжело... Кейт еле передвигала ногами под тяжестью своей скорбной ноши.
Но она всё же побрела с трупом Дейри к некоему подобию кладбища, где виднелись кресты, которые поставил Чарли в память о тех кто погиб при падении.
>>> Кладбище

0

165

Выйдя на пляж Шен никого там не увидела... как вдруг что то зашуршало у нее за спиной, Шен пробил холодок.
Черт, кто там?!Она оглянулась и увидела силуэт человека, возможно девушки, которая несла О боже! человека на руках!
Кто же это?
Шен тихонечко решила пойти следом, девушка направлялась на кладбище.
>>Кладбище

0

166

Кладбище >>>
Кейт выбежала на пляж. На пляже не было ни души. Не удивительно, темнота наступала очень быстро.
Она подошла к палатке Сойера.
Всё равно надо кого-то звать, лучше путь это будет он.
Сойер... Сооойер!!! тихо позвала Кейт. Она вспомнила свои недавние чувства к нему. И смутилась.
Его наверное нет. Пойду поищу кого-нить. уверяла она себя. Ей хотелось и в то же время не хотелось видеть его.
Кейт медленно побрела по пляжу.

0

167

Кейт бродила по пляжу и искала подмогу. Она услышала негромкие звуки гитары из палатки Чарли.
Он ещё не спит!!! Вот кого я позову!
Кейт встала у входа и слушала музыку. Чарли очень хорошо играл, она даже заслушалась...
Интересно, это он сам сочинил?
Наконец музыка на минуту смолкла и Кейт решилась нарушить покой Чарли. Хотя она немного смущалсь сегодняшнего инцидента Чарли с Сойером, но в конце концов это были их разборки, Кейт даже не понимала, из-за чего у них возник конфликт.
Кейт несмело постучала по какому то обломку.
Чарли? Чарли, я войду?
И она заглянула внутрь.
Палатка Чали >>>

0

168

Саид вышел на берег и сел на песок
Ему было нечечего делать и он решил поддточить нож
Он взял небольшой камень, который валялся на песке и вытащил нож, тот который ему подарила Дэйри
Саид начал точить нож, вспоминая те моменты когда он находился в плену у американцев.
Почему тогда Сэм Остин меня отпустил? Их же лётчика казнили, и они меня могли спокойно прикончить. Ха... Я недооценивал американцев.

0

169

>>> Палатка Чарли
Кейт брела по пляжу, она не знала кого позвать на помощь... И увидела Саида, которые натачивал нож. Кейт ужасно обрадовалась.
Саид! Хорошо что ты не спишь... Мы, в общем, нам нужна помощь. Нужно Дейри похоронить. Шеннон сидит на кладбище, вон там, на холме, где кресты. Кейт указала в эту сторону рукой.
Поможешь?

0

170

Саид отвлёкся и посмотрел на ту сторону куда указала Кейт
Я бы рад помочь, но почему бы этого не сделать утром?
Он удивлённо смотрел на Кейт, продолжая точить нож

0

171

ОФФ Саид, мало написал... Очень мало

Кейт сама понимала, что они с Шеннон погорячились начав хоронить Дейри ночью.
Саид, я переживаю, что её тело могут... могут... съесть дикие животные. Не обязательно конечно хоронить, но нужно её как то укрыть, спрятать. И потом, ты не боишься, что тело начнет разлагаться? Кейт грустно посмотрела на него, ей было очень не приятно говорить об этом. И вдруг у неё в душе всколыхнулся вихрь гнева.
Да что с ними со всеми?
Саид, я тут как дура хожу и всех упрашиваю, Шеннон сидит там одна в темноте, рядом с мертвой Дейри... Чарли меня мягко говоря послал... Если ты не хочешь, то и не надо. Сами справимся.
Она собралась уходить.

0

172

Саид посмотрел на уходящую Кейт и тяжело вздохнул
Кейт подожди! Кейт оглянулась
Саид поднялся
Ладно, хорошо я вам помогу
Вы лучше идите отдохните с Шеннон, ну а я что-нибуть придумаю

0

173

>>> Палатка Кейт
Тут подошел Джэк
Кейт! Я везде тебя ищу!!! Давай поговорим?
Тут он заметил, что Кейт какая то грустная
Наверно она просто устала... Или может мне показалось...
Я джэк
Джэк протянул руку для приветствия мужчине, стоящему рядом с кейт

0

174

Саид догнал её. Кейт уже перестала злиться и пожалела о своём порыве.
Нет уж, давай сделаем это вместе и придумаем тоже вместе. Тем более надо идти к Шеннон, она там одна, правда с моим пистолетом. Кейт усмехнулась.
К ним подошёл мужчина. Кейт улыбнулась ему. Она его вспомнила. 
Она посмотрела на Саида. В последнее время все стали слишком подозрительными.
Саид, это правда Джек. Он есть в списках, я смотрела.
Кейт обрадовалась, что Джек пришёл, и что он сможет помочь им.
Привет. Это же ты мне помогал строить палатку, верно? Искал меня, а что случилось?

0

175

Джек улыбнулся. Он слишком хорошо помнил эту забавную девушку. За то время пока он отсутствовал, Джэк даже соскучился немного по ней.
А она ничего...
Да-да, рад, что ты помнишь меня, Кейт! Просто меня некоторое время не было тут... Я думал найти место получше, бродил по острову, но так ничего не нашел и вернулся. Просто ты одна, с кем я общался на этом острове, хотел обсудить с тобой все эти странные события.. Знаете, пока я был в джунглях, я видел странные вещи.. Я так устал от неопределнности, загадочности...
Джэк обратился к Саиду
Ты Саид? Очень приятно!

Отредактировано Джэк Шепард (2007-10-02 23:08:06)

0

176

Саид ответил Кейт
Отлично!
Он повернулся к Джеку
Мне тоже.
Саид пожал ему руку, и он почувствовал что он не хиляк
Саид опять повернулся к Кейт
Ну что, с чего начнём?

Отредактировано Саид Джарра (2007-10-02 23:10:21)

0

177

Кейт задумалась.
Начнём с привлечения к нам Джека. она улыбнулась Саиду.
Джек ты с нами? Тут Дейри умерла, надо её либо хоронить либо укрывать до утра от зверей. Ну ты уже слышал об этом. Нам надо найти, чем копать и идти к Шеннон, я переживаю, она там одна. А ты нам пока расскажешь, что там с тобой приключилось в джунглях, что ты хотел мне об этом рассказать.

0

178

Да.. Ну и дела тут у них...
Конечно я с вами! Насколько я понял сейчас на пляже сидит некая Шеннон наедине с мертвой Дэйри??? Давайте же скорее пойдем туда.. Не думаю, что она в восторге от этого...
Джэк вдруг вспомнил про пещеру с пресной водой, которую обнаружил в джунглях и сказал
А как у вас дела с запасами еды и воды? Всего хватает?

Отредактировано Джэк Шепард (2007-10-02 23:39:24)

0

179

Кейт озабоченно посмотрела на Саида. Последний вопрос Джека поставил её в тупик. Почему они до сих пор не думала о воде?
А Джек молодец.
У нас очень плохо с пресной водой. Еды тоже очень мало, но сегодня ребята принесли из джунглей бананы. А ты нашёл где-то еду и питьё в джунглях?
Она очень заинтересовалась словами Джека о то, что он бродил долго по джунглям в поисках.
Наверняка расскажет что то интересное.

0

180

Да, я нашел в джунглях пещеру с пресной водой.. Думаю стоит туда сходить... Конечно после похорон..
Она такая решительная.. И такая хрупкая.. Никогда таких не встречал...
Джэк и Кейт попросили Саида поискать какую нибудь лопату, а сами пошли на кладбище, где их ждала Шеннон.
>>> Кладбище

0