Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 121 страница 150 из 260

121

Клер было очень холодно... Она вся дрожала, Чарли это заметил и отдал ей свою Куртку.
Спасибо.
Но после этого он сам задрожал, от холода.
Это похоже на начинающуюся ломку у наркомана.
Нет, этого не может быть....

Когда Клер работала в Тату и пирсинг салоне, к ней часто приходили наркоманы...
Я на седьмом... На счёт пола не знаю.
Тут Чарли сел напротив неё, как будто старался что-то загородить.
Ну вряд ли там что-то ужасное, а может мне показалось, и он ничего не собирается загораживать...
А что ты пересел? Пойдем к костру, а то тебе холодно, ты весь дрожишь.

Отредактировано Клер Литтлтон (2007-09-16 19:03:32)

0

122

никуда мы не пойдем подумал Чарли

А это чтобы лучше видеть тебя ! - сказал он вспомнив детскую сказку и улыбнулся .

мне холодно ? Вовсе нет ! С чего ты взяла ? у него не оставалось сомнений что Клер заметила дрожь ..

0

123

мне холодно ? Вовсе нет ! С чего ты взяла ?
Это было похоже на детскую отговорку.
Ну я же не слепая! Или ты в этом сомневаешься?
Ей показалась, что он не хотел, что бы они уходили отсюда.
Решено, мы идем к костру.
И она только начала вставать, чтобы покинуть насиженное место, как Чарли резко её дёрнул за руку, то она чуть не ударилась головой об пальму.
Мне не холодно.
Сказал Чарли.
Клер вопросительно на него посмотрела.
Ай! Может отпустишь руку, мне же больно!

Отредактировано Клер Литтлтон (2007-09-16 19:17:04)

0

124

твою мать , держи себя в руках ! сказал себе Чарли ..

Прости , Клер , я не знаю , что на меня нашло ! было видно что он сам напуган своими же действиями и отпустил руку ...

После падения я стал каким то нервным и  что то случилось с моими руками ... Они ни с того ни с сего начинают дрожать ... А может быть скучают по гитаре .. Потому что это все чем я занимался в жизни . Играл на гитаре . Мне правда не холодно . Поверь ! Но Если ты так хочешь , Мы обязательно сходим к костру , только посмотри на него , он давно погас , потому что за ним никто не следит ! он кивнул в сторону сигнальных костров

Отредактировано Чарли Пейс (2007-09-16 19:46:46)

0

125

Да ладно... Ничего страшного
Но клер всё же потёрла болевшую руку.
Наверно синяк останется.
Она помотрела в сторону Костра, он действительно погас...
Но тут она заметила спину Саида. Он сидел на коленях, а рядом лежала девушка.
Дейри.
Клер вскочала и побежала, в ту сторону.
Подбежав, она села рядом с Дейри.
Её руки были холодны, как лёд.
Саид, скажи, что она жива, скажи...
Её глаза уже наполнились слезами, но Саид печально покачал головой...
Этого не может быть, она...она... она...
Саид, как это случилось, где, когда?

Но Саид и сам не мог ничего толком рассказать, он сам чуть не плакал.
Клер заплакала, сжав холодную руку Дейри, но в глубине души всё же надеялась, что услышит голос девушки...
Мне тебя будет нехватать...

Отредактировано Клер Литтлтон (2007-09-16 19:53:01)

0

126

Чарли обрадовался тому , что Клер не разозлилась на него .. Но тут она снова убежала ... Который раз.. Чарли опустил голову вниз и покачал из стороны в сторону , потом перевел взгляд на убегающую Клер

все таки заметила ! Шустрая , быстро бегает девчонка, а ведь на седьмом месяце !

Чарли поднялся с песка и пошел посмотреть , что же все таки произошло ... Когда он подошел ближе он увидел мертвую девушку . Клер сидела на коленях и плакала ... Он присел рядом чуть спереди нее и положил ей свою руку на плечо .

Ты знала ее , Клер ? спросил он .

Она утвердительно покачала головой . Он хотел ее обнять, но она вдруг сама бросилась ему на шею и горько заплакала ... Чарли крепче прижал ее к себе и стал успокаивать . Она плакала до самого рассвета ! В конце концов ему это удалось .

Отредактировано Чарли Пейс (2007-09-16 20:47:03)

0

127

Клер посмотрела по сторонам, когда успокоилась, уже было утро.
Она ещё раз посмотрела на мёртвую, её глаза были широко открыты.
Наверно, перед смертью она увидела что-то ужасное.
Сказала Клер, но её показалось что она подумала это.
И в последний раз она посмотрела в эти глаза, а потом она их закрыла...
Тут она заметила Чарли.
Он же всё время сидел рядом!
Вот такая я истеричка... Сказала она, толи в шутку, толи всерьёз.

0

128

Чарли внешне никак не отреагировал на слова Клер ... Но никто не знал что творилось у него в голове и  в груди... А тут еще предстоящие похороны ... 

С меня хватит ! Пусть за это берется кто то другой подумал Чарли , медленно встал и пошел к себе в палатку ... По пути пиная все что попадалось под ноги и кидал все что подворачивалось под руку ...

Без меня справится ! пробубнил Чарли и со всей силы ударил кулаком по стволу пальмы и тем самым до крови разбив костяшки .

Курить охота ! подумал он и отправился к себе в палатку , по пути подошел к кострам , то есть к тому что от них осталось , съел кусок кабана , который , как ему показалось , начал затухать...

>>> Палатка Чарли

0

129

Неизученная часть джунглей >>>
Кейт вышла на пляж. Ей было паршиво, сказывалась бессонная ночь, вечерние похороны, смерть Дейри в джунглях и рассказ Шеннон.
С меня хватит, надо отдыхать! - думала она шагая к лагерю.
Сойер и чарли шагали рядом. Все напряженно молчали.
На пляже сидела Клер и Саид, рядом бездыханное тело Дейри.
На Клер было страшно смотреть, её глаза были красные от слёз.
Кейт не плакала. Она пыталась утешить Клер. Она обняла Клер. Они немного посидели вдвоём обнявшись, Кейт вспоминала последнюю встречу с Дейри, и её необоснованные подозрения. Ей было очень стыдно.
Она поднялась и в гробовом молчании пошла в свою палатку, с опущенной головой.
Я пожалуй отдохну. Простите.
Кейт не оборачивалась, но чувствовала чей-то тяжёлый взгляд.
>>> Палатка Кейт

0

130

>>>Джунгли
Сойер лишь посмотрел вслед Кейт.
Ну иди.
Сойер подошел к Чарли. Он решил вообще не напоминать ему про то что случилось на холме.
Надо бы эту девушку похоронить.
Джеймс говорил тихо. Он уже свыкся с мыслью, что она погибла. Но не смог свыкнуться с мыслью, что он виноват, что он не спас ее в этот раз. Он подошел к девушке, присел и поцеловал ее в лоб.
Прости меня.
Сойер вернулся к Чарли.
Попозже, я всю ночь не спал, пойду отосплюсь. До скорого.
Джеймс ушел к себе спать.
>>>Палатка Сойа

0

131

Все стали расходиться, только Саид оставался неподвижным...
Мне очень жаль...
Тихо проговорила она и посмотрела на бледное лицо девушки.
А ведь мне так хотелось с ней подружиться...
Клер медленно встала и пошла в палатку.
>>Палатка Клер

0

132

>>> Джунгли

Чарли вышел из джунглей вместе с Кейт и Сойером ... Кстати они молчали всю дорогу .

Что то они темнят !

Затем они подошли к телу Дейри . Сойер обратился к Чарли с предложением похоронить ее потом  , когда он выспится

Нет , Сойер , я устал от похорон и не стану помогать тебе ...

Потом все разошлись ... Чарли остался один с арабом .

мои соболезнования,  ...   вдруг Чарли остановился ведь он не знал его имени и посмотрел на него

Саид дрожащим голосом ответил араб.

, ... Саид ... Я Чарли закончил Чарли и молча пошел к себе в палатку .. Благо тихо в ней теперь не будет , ведь он нашел свою гитару

>>> Палатка Чарли

0

133

Шен вышла на пляж, сначала никого там не заетила, но потом увидела Саида, он сидел на песке и смотрел в океан. Он сидел спиной к Шен, поэтому ее не видел.Вдруг послышались странные звуки в одной из палаток. Шен разрыаалась между тем чтоб пойти и как то ободрить Саида,
я его совсем не знаю...ему сейчас не легко..
и тем чтоб посмотреть что происходит в палатках.Вдруг отчетливо послышался крик Клер о помощи. Миимо пролетел Чарли, Шеннон побежала за ним.
>>Палатка Клер

0

134

>>Палатка Клер
Шен, немного уставшая, вышла на пляж и огляделась.
Саид...Саид может помоч...И только она собралась его окликнуть, как закашлялась, без возможности промолвить и слово.Вся эта беготня привела к тому чего Шен так боялась. У нее началась одышка.
Так ингалятор...где он... а вот.... так... пшик...и...Но ничего не произошло, ингалятор закончился и теперь от него нет пользы.
Где то я тут видела мед пункт....надо пойти посмотретьШеннон медленно пошла по пляжу т.к. дышать с каждым шагом было все труднее.
>> Медицинский пункт

0

135

>>Палатка Шен
Шен медленно вышла на пляж, и не видя никого, направилась пямо к воде, почти у самой кромки воды она плюхнулась на песок и попыталась расслабиться, чтоб побыстрей отойти от одышки.
Вроде легче так....уфф, кажется на этот раз пронесло...но что будет если это повториться опять....Шен не хотелось об этом думать и она прогнола эту мысль.Она сидела и просто смотрела в бесконечность океана....

0

136

>>>Палатка Клер
Сойер вышел из палатки в несколько приподнятом настроении. Его очень рассмешило поведение Чарли, а особенно его желание разобраться с ним.
Ну удачи
Сойер подошел к морю. По дороге он захватил из своей палатки какую-то книжку. Он сел неподалеку от Шеннон на песок. Та покосилась на книжку, явно узнав ее. Джеймс не заметил этого, и начал читать. Это был какой-то весьма обычный детектив, однако делать было нечего, и потихонечку Джеймса затянуло во все эти истории, и он полностью отключился от внешнего мира.

0

137

Шен сидела у воды, как сбоку послышался звук шагов, это был Сой, он сел неподалеку и начал читать какую то книжку, глянув на название, онам поняла что где то его уже видела, скорее всего это был какой то не слишком интересный детективчик.
Хм... а я то думала что только тётки читают такое.... хотя мы ведь на острове, может эта книга вообще здесь единственная.Шен хотела спросить про Клер, видя что Сойер полностью погрузился в чтиво, сначала решила его окликнуть.
Сойер..Сой, как видно дочитал предложение, чтоб не потерять мысль, и медленно повернул голову в сторону Шен.Она продолжила
Как там дела у Клер? В её взгляде читалось беспокойство.

0

138

Шеннон окликнула Сойера. Дочитав до предложения, он переборов себя все же посмотрел на нее.
А что ты хочешь знать? То что юная мамасито на 7 месяце рожает или что она в шоке от того что попала на остров?
Сойер обаятельно улыбнулся и снова погрузился в чтение книги.
Вот блин не дают человеку почитать всякую дребедень! - Сойер скорчил недовольную рожу.

0

139

Я думала что не все так плохо....Оказывается оторвать Сойа от чтения всякой дребедени.....хотя почему дребедени..Пока Сой отвечал Шен, он невольно закрыл книгу, проложив палец между страниц, чтоб не потерять то место, где ему пришлось оторваться. И Шен снова увидила обложку книги.....её как будто дернуло током.
Это же МОЯ книжка!Шен сама удивилась своим мыслям, но факты говорили однозначно, эту книженцию она купила в каком то маленьком магазинчике в Сиднее, чтоб хоть как то скоротать время в ожидании пока за ней приедет Бун.Прочитав всего пару страниц ей стало скучно, и она бросила книгу в один из своих чемоданов...как раз в тот, где былло еще 2 ингалятора!
Если у него есть книжка, может у него может быть и то что мне так нужно, а вдруг он просто нашел книгу в обломках...Шен растерялась, во первых ее сбил с толку ответ Сойера, во вторых ей во что бы то ни стало надо узнать где он взял эту чертову книгу. Она начала издалека.
Сойер, а что ты читаешь?

0

140

Нет ну я конечно все понимаю но это чересчур! - Сойер был разозлен.
Эй, ты мне мешаешь! Я должен узнать кто убил Джэка Эндрюса! - сказал Сойер раздраженным голосом. Выдержав короткую напряженную паузу, он все же ответил, более спокойно.
Детектив, в самолете нашел. А что? - Сойер вызывающе посмотрел на Шеннон. Она явно что-то знала...

0

141

А ничего!!!Шен немного разозлилась о такого ответа, ей давно было ясно кто кого убил...Но игалятор был важнее, оня взяла себя в руки.
В самолете?Просто вот так валялась книжка?Или ты нашел ее в одном из чемоданов?Она понимала что после этих вопросов Сой начнет что то подозревать.Но остановиться она уже не могла.
А какие нибудь лекарства ты не находил?

0

142

Сойер уже в сильном гневе посмотрел на Шеннон. Он понял, что она что-то хочет от него, какие-то лекарства.
Нихрена никому не дам! Все мое!
Сойер резко вскочил и собрал все свое.
Какая тебе разница? Отстань!
Сойер побрел в сторону своей палатки.
А какие нибудь лекарства ты не находил? - передразнил он Шеннон, когда она его не слышала. - надо было не на пляже валяться а сразу искать что нужно!
Так Сойер наткнулся на свою палатку и вспомнил про кейс. Джеймс мгновенно засунул руку в карман и обнаружил там ключ. Улыбка появилась на его лице.

0

143

Палатка Клер >>>
Кейт вышла на пляж и чуть не наткнулась на глупо улыбающегося Сойера. Кейт улыбнулась ему. После того, как она прочла его письмо, Сойер стал ей более понятен и симпатичен.
Как ты? Клер кажется потеряла память... Это так печально. Хорошо, что Чарли так о ней заботится.
И тут она заметила хитрый прищур глаз Сойера.
Что он задумал?
Что то случилось?
Кейт осмотрелась по сторонам, все были заняты своими делами. Недалеко, у самой воды сидела Шен и смотрела на них долгим изучающим взглядом.

0

144

Что случилось? - это прозвучало как "Что ты задумал?"
Сказать ей про кейс? Или попозже? Какая ты красивая... так! не отвлекаться!
И тут как спасение появился Чарли. Пусть даже он идет драться, все равно, он мог отвлечь их от темы. Сойер мысленно поблагодарил Бога.
Ну что решился поговорить со мной, музыкант? - последнее слово вышло как-то неприятно, с презрением. Хотя Джеймс никогда не имел ничего против музыкантов.

0

145

Чарли быстро подошел к Сойеру ... Ни слова не говоря , чего Сойер , не ожидал толкнул его в грудь , да с такой силой, что тот упал на спину . Не дав ему подняться он схватил его за воротник рубашки и хотел ударить по лицу но остановился и стиснув зубы сказал :

да я музыкант ! Я звезда ! А кто ты такой ?!

Чарли отпустил его, подошел к Кейт и продолжил

Я с твоей девушкой сейчас иду в джунгли . Ты с нами ? У нас есть дела по важнее чем бить друг другу морды !

0

146

Кейт изумило поведение Чарли. Она не думала, что перебранка в палатке Клер приведёт к открытому противостоянию. Она зло посмотрела на Чарли и подбежала к Сойеру.
Она присела рядом с ним. Кейт хотела помочь Сойеру, но он зло оттолкнул её. Не сильно, мягко, но зло. Она не испытала из-за этого злости к нему. Она испытала нежность. Ей захотелось плюнуть на весь этот остров, на все многочисленные горести и поцеловать его. Поцеловать так страсно, как в последний раз, как перед смертью и это был такой короткий миг, она вдруг так явно представила этот поцелуй. И увидела его взгляд. Сойер лежал на спине, а Кейт сидела рядом
Она смотрела на него, а он смотрел прямо ей в душу, и время остановилось, и не было ни одной мысли в голове.

0

147

Вот гад! Ведь он наверняка уже все понял!Шеннон не на шутку разозлилась, но не успела она что либо ответить как Сой собрался и пошёл в сторону своей палатки.Шен всё так же сидела у самой воды и смотрела на всех долгим изучающим взглядом. Её удивило поведение Чарли, хотя сейчас она была скорее на его стороне, не зависимо от ого кто из них (Чарли или Сой) был прав. В её голове родилась одна интересная мысль.
Подожди Сой, я ведь тебя достану, если Шеннон что то нужно, она это получает..... не сама, так с чьей нибудь помощью...Шен посмотреля на лежащего Сойера таким особенным взглядом, что если бы Сой это заметил ему скорее всего стало бы не по себе....хотя вряд ли это кто то вообще заметил..

0

148

Кейт подбежала к Сойеру ... Чарли спросил

Ну что , Кейт вы идете ? та лишь снова зло посмотрела на него . Не дождавшись ответа он продолжил таак .. Вы не хотите есть ?! Пить ?! Отлично. Тогда сидите и ничего не делая ждите когда вас спасут ! Это глупо ! Возможно нас вообще не ищут !.. сделал небольшую паузу Счастливо оставаться ! Я иду один !

Чарли развернулся и медленной но уверенной походкой направился в джунгли , в надежде что они передумают.

0

149

А ведь нас и правда, скорее всего не ищут...Подумала Шен услышав фразу сказаную Чарли на повышеных тонах.Тут Шен вспомнила что и правда за сегодняшний день не перехватила и кусочка.
Чарли, подожди! Я пойду с тобой!Хоть Шен и боялась джунглей, после той ночи, оня все же решилась пойти на поиски воды и пропитания.
>>Джунгли

0

150

Чарли уже почти заходил в джунгли , когда его позвал женский голос .

Неужели до них дошло ? !

Обернувшись он увидел что это была не Кейт , а Шеннон  . Она кричала что пойдет с ним .  Чарли подождал ее и они вместе вошли в джунгли

>> Джунгли

0