Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

Вскоре Джон ушел, куда Шеннон так и не узнала, и девушка осталась одна на едине с океаном, на небе быстро сгущались тучи, казалось, что скоро будет ураган, но Шеннон сидела молча и неподвижно, иногда поглядывая в сторону и на небо. Вскоре закапал сильный, холодный и колючий дождь.
Шеннон взглянула на небо... Серая пелена закрыла все некогда голубое небо, оставляя как на волнах почти белые тучи. Холодный дождь как иголки капал на лицо, на ноги, на открытые части тела. Шеннон не знала, почему такой дерзкий и жестокий дождь ей нравится, кому-то другому он бы мигом оставил на коже красные пятна, но только не Шеннон.
Вода в океане сильно поднималась, огромными волнами падала на берег. Люди с пляжа забегали по палаткам, под укрытия, вот та беременная девушка мчится под сухое место, закрытое брезентом, вон мальчик с собакой прячутся около отца за пальмой, также сверху накрытой брезентом. Но только Шеннон радовалась дождю.
Это был невероятный вечер, дождь шел часа 2 непереставая, конечно под конец девушка уже вернулась в лагерь, но с чувством одухотворенности.

>>Палатка Шеннон

0

92

>>Палатка Клер
Клер вышла из палатки и решила подышать свежем воздухом, как-накак его тут хоть отбавляй!
Она глубоко вдохнула свежий воздух, чувствовался запах моря.
Ну что же, пойду под пальмой посижу, подумаю о чём нибудь.
И Клер подошла к пальме, самой красивой на пляже, как показалось Клер, села и погрузилась в свои размышления...

Отредактировано Клер Литтлтон (2007-09-08 17:42:27)

0

93

Сигнальные костры>>>
Кейт пришла на пляж, увидела беременную Клер сидящую под пальмой, помахала ей рукой.
Клер приветливо кивнула ей в ответ.
Кейт спешила  в палатку к Сойеру но не хотела, чтобы кто-нибудь это заметил. А Клер сидела как раз рядом с палатками выживших.
Чтож, построю свою палатку, а потом перенесу свои вещи туда. И не будет лишних вопросов...
И она стала искать по пляжу то, что помогло бы ей в строительстве. Это у неё выходило из рук вон плохо. Она натаскала много всяких обломков, палок, нашла брезент и начала всё это складывать в подобие временного пристанища.
К ней подошёл приятный молодой мужчина, представился Джеком Шепардом и предложил свою помощь. Кейт представилась ему. Они разговаривали, смеялись и общими усилиями построили Кейт домик.
Приятно было познакомится с тобой Джек. Получился такой милый шалаш, заходи в гости, на чай. Если он конечно у меня появится. рассмеялась Кейт.
Нас скоро спасут, Кейт. совершенно серьёзно сказал Джек Увидимся. и ушёл, очевидно куда-то в джунгли.
Неужели он что-то про меня знает?
Кейт зашла в свой импровизированный дом с тяжелым чувством вины.
Палатка Кейт >>>

0

94

Клер заметила Кейт, проходившую по пляже. Они поздоровались, помохав друг другу рукой...
Очень милая девушка.
Подумала Клер и продолжила свои размышления о том, почему их ещё не спасли.
Сидела она довольно долго, но когда снова обернулась назад, заметила, что появилась новая палатка.
И когда только она успела появиться, неужели я так долго тут сидела?
Тут она увидела, что туда зашла Кейт.
Наверно это её палатка. Может зайти в гости? Так и сделаю. Заодно про Дейри спрошу.
>>Палатка Кейт

0

95

>>> Палатка Чарли

Чарли шел по пляжу .. было безлюдно. Ему вдруг показалось что он на этот острове совершенно один.

По палаткам разбрелись

Так он и гулял один пока вдалеке не увидел Сойера.. И направился к нему

0

96

>>>Палатка Сойера
Сойер медленно гулял по пляжу, когда он наткунлся на Чарли. Он показал ему список пассажиров.
Есть предложение. Устроить общее собрание. Сжечь самолет с телами. Кто выжил - отметить в списке.
На вид казалось что Джеймс говорит о смерти очень спокойно, но он просто не выдавал своих эмоций. Чарли заметил фальшивость хладнокровия Сойера.

0

97

Кого он из себя строит ?? - подумал Чарли

Я с тобой согласен Сойер.. Только сначала давай обыщем тела . У них же должны быть какие то документы ..

Так мы точно будем знать, кто погиб.. Потом соберем всех кто есть.. Остальные будут пропавшими без вести

А что с телами в кабане пилотов делать будем ? Я там был и видел . Там их не мало

Отредактировано Чарли Пейс (2007-09-09 15:00:40)

0

98

Сойер кивнул в согласии. В самолете было немало тел, он их лично видел.
А что с телами в кабане пилотов делать будем ? Я там был и видел . Там их не мало
А что ты там делал??
Сойер на самом деле был очень удивлен.
Что там могло быть? Оружие? Рации...

0

99

Чарли не ожидал что Сойер спросит его об этом . Он не мог сказать что искал там героин.

Сразу после падения я зашел в джунгли, потом я услышал какой то шепот, побежал и заблудился. Еще я

наткнулся на следы крови они то меня и привели сначала к кабине пилотов, а потом на пляж

Отредактировано Чарли Пейс (2007-09-09 15:11:43)

0

100

Сойер посмотрел в глаза парню. От его взгляда тот поежился. Сойер заметил, что тот волнуется, елозит - а значит, врет. Но это была не та тема.
Там должна быть рация. Отведи меня туда.
Сойер был настроен решительно, хоть он и не был полон желания покинуть остров. Ему было интересно что Чарли там скрывает. Однако, он решил, что это дело второстепенное.
Начнем кремацию

0

101

Да , правильно , давай начнём пожалуй ... Кабина подождёт кивнул Чарли

Ну что , кто из нас будет обыскивать тела ? - спросил Чарли. Обоим не хотелось этого делать . Пришлось тянуть жребий.

Ок, Сойер, ты победил... Тогда иди собирай народ ! И принеси огонь .. Я пока все подготовлю !

>>> Упавший самолёт

0

102

>>Палатка Кейт
Клер шла по пляжу, как будто она была одна.
Так и думала, все куда-то запропастились. И что им не сидится на месте? Может они все в палатках сидят? Пойду помотрю.
>> Палатки выживших

0

103

Палатки выживших >>>
Кейт вышла на пляж. Она была удовлетворена.
Всё вещи на месте
Она заметила Клер, которая заглядывала в палатку Саида.
Клееер!!! Клееерр!! Иди сюда!!! очень громко крикнула она и помахала ей рукой.
Поблизости никого из знакомых людей не было...

0

104

Сойер честно обошел каждую палатку, подошел к каждому человеку, предупреждая, о том чтобы все собрались у самолета сегодня вечером, через 3 часа. Вдруг он наткнулся на Кейт. Она выглядела чрезвычайно привлекательно.
Отлично выглядишь, веснушка. Слушай, у нас будет сегодня кремация... скажи всем чтоб пришли...
Сойер выдал ей список, и пошел в остатки самолета, на случай, если там осталось что-то полезное.

0

105

Клер её не услышала и скрылась в палатке, зато её услышал Сойер, подошёл к ней, обозвал её Веснушкой, которая отлично выглядит.
Сам что-ли придумал? усмехнулась она, но прозвище ей понравилось, она сморщила нос, вспомниная про россыпь веснушек, которыми щедро наградило её это жаркое южное солнце.
Сойер рассказал ей примерно то же самое, о чём они говорили недавно с Клер. Сегодня будет кремация. Он с какими то добровольцами решились сжечь самолёт с трупами.
Ну и правильно, что они взялись за это. Это не женское дело.
Кейт взяла список, пробежалась по именам.
Нет проблем, Сой.
И он ушёл к остаткам самолёта. Очевидно идентифицировать личности погибших.
Кейт для начала решила всем рассказать о похоронах, и заодно узнать, кто из списка пасажиров находится на пляже.
Она побродила по пляжу, поговорила с людьми.
Кейт Познакомилась со всеми выжившими, которые в тот момент находились на пляже и в палатках.
Итан Ром... Некоторые люди упоминают это имя... Вчера он был на острове, сегодня люди видели, как он ушёл в джунгли вместе с девушкой по имени Шеннон...Итана нет в списке пассажиров. Кейт занервничала... Она не нашла Итана и не нашла Шенной, имя которой значилось в списке пассажиров рейса 815.
Она решила сходить и рассказать Сойеру про это, но сначала она должна была закончить обход.

0

106

Джеймс раздобыл какие-то спички. После этого он вошел в самолет и раздобыл канистры с бензином. Их было достаточно. Он выложил их на берег. Вскоре он нашел в своих запасах спички. Решив, что этого хватит, чтобы все сжечь, он пошел за Кейт и людьми. Он наткнулся на Кейт.
О, привет. Ну как успешно?
В глазах девушки он прочитал радость, что они встретились. Да и сам Сойер был рад.

0

107

Кейт обрадовалась встрече.
Она ждала его.
Но новости у неё были не очень хорошие, поэтому она печально сказала
Сойер, я тут всех обошла, предупредила о кремации вечером. Отметила выживших. Теперь нам нужно отметить умерших... На пляже нет Дейри... Она пропала ещё с утра, так же как девушка по имени Шеннон. Мне сказали, что Шеннон ушла с каким то Итаном в джунгли... Посмотри, его нет в списке... Может он из персонала самолёта?
Она встревоженно смотрела на него.
Он знает, что делать.

0

108

Сойер был несколько озадачен. Он ума не мог приложить где Дейри, а кто такая Шеннон он даже не догадывался.
Не говори ничего этому Итану. Скажи что ведешь перепись и спроси зачем он летел в город Ангелов. Соврет - значит... он не летел.
Тем не менее нужно было решать проблемы, которые возникли сейчас. Сойер взял ее за руку и повел к самолету.
Мы опаздываем. Остальные подтянутся.
>>>Обломки самолета

0

109

Надо их сначала найти, а потом спросим. Они скорее всего собирают фрукты в джунглях, кабан то скоро кончится.
Сойер взял её за руку и повёл к самолёту.
Это уже скоро станет привычкой за руку ходить усмехнулась Кейт. Но она безропотно пошла за ним. У неё оставалось одно дело. Ключ от кейса.
Там у самолёта она заметила парня, который вчера отбивался от толпы.
Я с ним не знакома... Он есть в списке? спросила она у Сойера и они подошли к обломкам
Обломки самолёта >>>

0

110

Палатка Саида >>>
Кейт и Саид вышли на пляж.
Она опять посмотрела на небо.
Оглянулась на палатку Сойера и тяжело вздохнула, долго ей придётся затягивать ту брешь которая образовалась сегодня.
Саид, куда могла пойти Дейри? Нам с Клер она сказала, что ушла к себе, отдыхать. Вы же с ней долго общались. Она могла намекнуть о своих намерениях.
Кейт достала пистолет. В это время на пляже никого не было, она могла действовать.

0

111

>>>Палатка Саида
Саид и Кейт вышли на пляж
Она была в последний раз на пляже, и очень хотела пойти с нами, но я отказал ей, дальше я ушёл. С того момента я её невидел
Черт...интересно, где она? Неужели она ушла в джунгли?

Отредактировано Саид Джарра (2007-09-11 22:38:33)

0

112

>>>Палатка Сойера

Сойер проснулся от разговоров на улице. Он присмотрелся: на пляже сквозь брезент просматривались два ярких огонька. Сойер встал и вынул пистолет.
Ну не дай им Бог если я их не знаю...
Сойер медленно и бесшумно вылез из палатки и с облегчением выдохнул, увидев, что это были Кейт и Саид.
И чего это вы забыли ночью с факелами и пистолетами?
Сойер посмотрел на Кейт.
Сказать ей про ключ? Но она мне не доверяет, должен ли я ей доверять?

0

113

Кейт вздрогнула, сзади послышался шум. Из своей палатки вышел Сойер с пистолетом наперевес и с заспаным лицом.
И чего это вы забыли ночью с факелами и пистолетами?
Он почему то посмотрел только на неё...
И таким красноречивым взглядом.
Сой, мы хотим проверить джунгли, кто бы там ни был, мы его найдём! К тому же у нас пропали люди!!! Я думаю, они заблудились. Что если им нужна помощь? Присоединяйся. Только я посоветовала бы тебе умыться.,
Кейт ухмыльнулась.
Подколола. Или нет?

0

114

Присоединяйся к нам Сойер. Мы хотим найти Дэйри и ещё какую то девушку с нашего рейса, и ещё, возьмите запасные патроны, навсякий случай.
Чёрт...мне нужна пушка!
Ну так что, ты с нами?
Саид спросил Сойера

0

115

Умыться... ну да - Джеймс сухо отреагировал на шутку Кейт.
Благо, на крыше его палатки осталось немного дождевой воды. Сойер воспользовавшись ей умылся.
Ну пошли. - зевнул - Найдем идиотов которые бродя чтобы найти нас посреди ночи. - Джеймс усмехнулся.
Они втроем пошли в джунгли. Когда Саид чуть отошел Сойер подошел близко к Кейт и сказал так тихо, чтобы не слышал Саид
После вечерней прогулки загляни ко мне на чаек.
>джунгли

0

116

>>Палатка Клер
Клер вышла из палатки, но вдалеке увидела два огонька, наверно два факела.
Она побледнела
Неужели это те, кто на нас нападает, те про кого говорила Дейри...
Там было 3 человека. Они направлялись в джунгли
Значит это наши.
Подумала Клер, и от этого ей стало легче.
А вот и моя любимая пальма...
И Клер села на своё привычное местечко

Отредактировано Клер Литтлтон (2007-09-12 22:09:47)

0

117

>>> Палатка Чарли

Чарли вышел на пляж .. С моря , которое ночью казалось абсолютно черным дул несильный но все же прохладный ветерок . Он потрогал воду, она была очень теплой . Затем его внимание привлекло звездное небо ... На острове было темно , и на небе было столько звезд ... В городе , Чарли ни разу столько не видел ... Он шел задрав голову вверх и смотрел как завороженный ,как будто первый раз звезды видел!  даже не смотря под ноги и качаясь из стороны в сторону . В общем , выглядел он довольно смешно . Но вдруг его остановил женский голос.

эй Чарли стой ! Стой !! Остановись !!! - это была Клер, она одна сидела под пальмой.  и если бы он не остановился , то точно бы споткнулся об нее .. Чарли заметил , что она пытается подавить смех ..

а я вот тут звездами любуюсь ! а ты чего тут одна ? Не страшно ? Чарли устроился рядом .. как ты тебя чувствуешь , Клер ? спросил он и посмотрел ей в глаза . В его взгляде и голосе было заметно, что Чарли на самом деле переживает за нее .

0

118

Клер сидела, думала о своём. но заметила, как из своей палатки вышел Чарли.
И он стал идти куда-то, но при этом смотрел на звёзды. Это было похоже на походку пьяного.
Чарли послепенно приближался к ней, но вот ещё бы 2 шага и Он бы споткнулся об неё.
эй Чарли стой ! Стой !! Остановись !!! Сказала Клер, что-бы он не раздавил её.
На него было действительно смешно смотреть и Клер еле-еле сдержала смех.
И Чарли сел рядом и поинтересовался её самочуствием.
А с кем мне ещё тут быть? Всё нормально, тут свежий воздух, хороший вид на море... То что надо!

0

119

Саид пришёл на пляж. На руках он нёс мертвую Дэйри. Все кто не спал обратили на него внимание.  Пройдя по песку до лагеря он шёл как робот.
Чёрт... Ну зачем я её оставил одну?
Саид медленно положил её на песок и упал на колени.
Почему я всегда теряю своих друзей?
Он наклонился к телу и прошептал
Прости меня!

Отредактировано Саид Джарра (2007-09-14 21:50:09)

0

120

Клер Литтлтон

Да , мне тоже нравиться тут сидеть, но я совсем о другом !   Чарли посмотрел на живот .

Боже , Клер , ты вся дрожишь ! Одень это ! и он протянул ей свою куртку . Она одела . У него и самого начинались нервно трястись кисти рук , сказывалась потребность в героине , который кончился ... нет .. Только не сейчас ! и он засунул их под мышки , но Клер кажется заметила .

Кстати ,Клер, на каком ты месяце ? восьмом ?  мальчик или девочка ?

Тут он увидел , что  на пляж вышел какой то араб , кажется Саид с телом женщины на руках .. Ему показалось , что она была мертва .. Чарли не хотел , чтобы Клер заметила это и сел напротив нее ... Завтра узнаем в чем дело ...

0