Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Когда Саид пришёл в себя он увидел девушку на которую напал,он встал и тут же он пригледелся
Эта девушка была в аэропорту
Он вспомнил Сойера и Дэйри в аэропорту, ему было стыдно за свой поступок, он хотел использовать тот метод что когда то вёл на допросах.
Тут он услышал странный звук с глубины острова.
Все обратили внимания на этот звук.

0

32

Кейт очнулась на каком то пляже, вокруг бегали люди, что-то кричали. Она схватилась за голову.
Авария? Мы разбились...
Ладно, ничего не поделаешь, надо как то дальше жить. И она взяла себя в руки.
Рядом заметила свою сумочку, быстро схватила её.
Где же пристав??? Она совершенно не помнила как освободилась от наручников.
Кейт потерла запястье, оно все ещё болело после наручников. Вдрег в песке что то блеснуло. Она запустила руку в раскалённый песок и ощутила холодную сталь...
Что это??? Пистолет? Откуда?
Она держала в руке пистолет. Кагда первый шок прошёл, она убрала его за пояс.
Какая разница, откуда он, главное, что я нашла его.
Кейт осмотрела себя. Пара царапин, ничего страшного.
Хорошо, что я так легко отделалась. Подхватив сумку она побрела в поисках раненых и нуждающихся в помощи.
Она брела по пляжу, встречала людей, которых видела в зале ожидания, но даже не придала им тогда значения. Она рассматривала их лица, пытаясь понять, нужна им её помощь или нет. Вдруг резкий звук раздался из глубины джунглей. Она вздрогнула и остановилось.
Боже, что это?
Было невыносимо слушать этот звук, она застонала и закрыла уши руками, это не помогло...

Отредактировано Элизабет Бэтори (2007-09-05 17:25:22)

0

33

Клер пошла к джунглям, и Сойер, заметв это не очень обрадовался.
Да уж... лучше туда не ходить, я там буду лишняя.
И она моментально развернулась назад.
Надо поискать свои сумки в обломках самолёта. Может пока приедут спасатели пройдут сутки, а без тёплых вещей не обойтись

0

34

Дейри вскочила от какого-то звука,доносившегося из глубины острова.
Господи,что это?!
Я что,уснула прям здесь?!
Дейри огляделась и заметила очнувшегося араба.Тот я вно тоже слышал этот звук
Может,сходим,посмотрим,что там?Обратилась она к Саиду

0

35

Саид повернулся и посмотрел на Дэйри
Девушка это я на вас напал?Я прошу прощения что так поступил, меня кто то ударил по голове и я был вне себя, я вас не узнал.
Саид показал на остров
А на счёт звука я незнаю, я думаю в глубь джунглей ходить опасно, тут многое может быть, месные люди, ловушки или дикие звери
Если идти то с оружием.Надо посмотреть в кабине пилотов если она цела

Отредактировано Саид Джарра (2007-09-05 20:17:22)

0

36

Кейт очнулась от наваждения. Надо узнать, что происходит. Кейт побежала к джунглям, пробежала немного вглубь и тут же налетела на стоящего в кустах мужчину, арабской внешности. Кейт упала на колени и больно ударилась. Рядом с мужчиной стояла молодая, симпатичная и очень грустная девушка.
О, черт! - Воскликнула она, потирая расшибленую коленку...
Простите, что налетела на вас, я услышала странный звук. Это отсюда? и тут же добавилаЯ не представилась, меня зовут Кейт Остин, мы, кажется летели на 1 самолете... А вас как зовут? спросила она араба и его спутницу поднимаясь с земли.
Мужчина вызвал в ней большую симпатию...

0

37

>>>палатка сойера
Сойер выскочил от странного шума. Пистолет был наготове.
Что за черт? - в бешенстве крикнул Сойер, скрывая страх.
Сойер побежал навстречу звуку. Холодный пот потек по лицу. Сердце билось, будто само готово вылететь.
Этот звук напоминал горн. Он наткнулся на Саида и на какую-то симпатичную женщину. Он подошел к Саиду и спросил
Ну чего, ты как? - Сой протянул ему руку. - меня Сойер зовут.
Параллельно он поклонился девушке.

0

38

Знаешь,после падения самолёта и твоего нападения мне ничего не страшно улыбнулась Дейри.Но на счёт оружия-это верно
Они пошли в кабину пилотов.У Дейри после сна перестала так сильно болеть нога.
Тут на Саида налетела красивая молодая девушка.
Я Дейри улыбнулась ей Дейри.
Она заметила,каким взглядом смотрела девушка на Саида,и решила,что явно тут лишняя.
Ничего страшного,схожу одна.В конце концов,к оружию мне не привыкать
Дейри пошла в кабину пилотов за оружием
>>Кабина пилотов

Отредактировано Дэйри Родригес (2007-09-05 20:16:18)

0

39

Тёплые вещи есть, надо только сделать временую палатку...
Тут же себя осекла
О чём я думаю?! Только что прогремел ужасный звук, а я тут о вещичках и о палатках думаю!!! Гениально... Может в джунглях динозавр бегает?
Но не смотря на эти мысли, Клер была спокойна, она почему то не испугалась. Точнее первые секунды у неё был страх, но сейчас он как будто изчез!
Интересно, где все? Где Дейри, Сойер Джек? Где же они?

0

40

Ничего, пройдёт.
Протянул руку Сойеру
Саид Джарра-офицер Республиканской гвардий Ирака
Итак господа, я предлагаю пройтись на разветку в глубь острого

Отредактировано Саид Джарра (2007-09-05 20:13:55)

0

41

Кейт взяла Соера за руку и поднялась с земли.
Спасибо сказала она и осмотрела своих спутников Теперь мы с вами знакомы.

Занятная компания собралась подумала она, но ничего не сказала.

Дейри! окрикнула Кейт девушку Дейри, ты куда? Мне кажется, в джунглях одной опасно!
Кейт обернулась к стоящим рядом мужчинам Давайте пойдем туда вместе. и она достала из сумки пистолет Мне кажется, он нам пригодится

Отредактировано Элизабет Бэтори (2007-09-05 20:17:38)

0

42

Обернулась и улыбнулась
Да нет,всё ок.Я одна схожу
Не надо мне компании....Сейчас бы уйти куда-нибудь....Пусть на меня нападут,убьют,уже всё равно
>>Кабина пилотов

Отредактировано Дэйри Родригес (2007-09-05 20:24:10)

0

43

Глаза Сойера округлились.
Неужели сейчас за красивые глаза пропускают в самолет с пушками?
Сойер посмотрел. Это был Glock-18. Мощный скорострельный пистолет.
Симпатичная игрушка.
Сойер сделал шаг навстречу девушке. Та неправильно поняла его жест и направила на него оружие. Реакция Сойера не хуже - он направил свой usp на нее.
Может не будем играться? - с ухмылкой спросил Сойер.

0

44

Всё таки надо туда сходить, во кто-то там уже стоит...
Клер пригляделик к толпе людей возле входа в джунгли.
... Сойер, а ещё мужчина и женщина, но это не Дейри, значит её там нет.
И Клер пошла к ним.
Всем привет. А вы тоже слышали этот звук?
Она посмотрела на незнакомых
Меня кстати Клер зовут... Обморочная девушкаПредставилась она.
И тут она заметила...
Девушка направила пистолет на Сойера, а он на неё
Что-то я тут не вовремяи Клер попятилась назад

Отредактировано Клер Литтлтон (2007-09-05 20:30:51)

0

45

Саид стоит в стороне между ними
Может опустите пистолеты,сейчас нам главное выжить и объедениться в одно целое.Никто не знает на долго ли мы здесь.
Саид смотря на Сойера и Кейт спросил
У вас нет нет эщё одного пистолета, уж я то умею оброщаться с такими игрушками

0

46

Кейт грустно усмехнулась. Заглянула Сойеру в глаза
Дело совсем не в моих глазах, а вот за какие заслуги разрешили пронести пистолет тебе?
Вот так штучка этот Сойер. слегка с опаской подумала Кейт, но пушку опустила.
Я не собираюсь играться, Сойер, но не нужно больше делать резких движений в мою сторону, во всяком случае, пока мы не совсем все знаем друг друга. Я умею обращаться с этой игрушкой, и могу пустить пулю в живот каждому, кто подумает забрать её у меня. Кейт гордо вскинула голову.
Тут она заметила подошедшую к ним беременную девушку. Боже мой, бедная девушка!!! Ей столо ужасно стыдно за свой внезапный порыв и она убрала писолет. и протянула Клер руку.
Кейт Остин, извини, если я напугала тебя!

Отредактировано Элизабет Бэтори (2007-09-05 20:39:47)

0

47

Сойер ловко убрал пистолет за джинсы.
Я нашел в самолете. - Сойер вынул из кармана жетон пристава и кинул ей в руки, ибо подходить к ней он не рисковал ( xD ). - Приставам разрешают. А вы кто, мисс Остин?
Однако в глазах Сойера девушка заняла уважение. Он обернулся и увидел беременную.
Все в порядке, Клер?
Однако он заметил, что Дейри с ними не было.
Черт, она пошла по джунглям одна!
Однако земля была настолько сухая, что следов не было видно. Да и Сойер был не ас в этом деле.

0

48

Клер пожала девушке руке.
Но она заметила, что её глаза как пятаки, она до сих пор не могла прийти в себя от увиденного.
Но она всё-таки приняла более спокойное выражение лица
Очень приятно, Клер...
Тут она осознала, что сказал Сойер
Дейри ушла одна? Она что с ума сошла?

Отредактировано Клер Литтлтон (2007-09-05 21:14:06)

0

49

Она поймала жетон. Посмотрела мимолётом.  Он же не пристав??? Откуда у него этот жетон??? Значит он нашел тело

Кейт нахмурилась. Она опять вспомнила пристава и место, куда он её вез...
Это же не твой жетон! Где ты его взяли?
Она обратилась к Клер
А Дейри, мы пытались её остановить, но она убежала, я даже не знаю куда... Я опасаюсь за неё

Отредактировано Элизабет Бэтори (2007-09-05 21:19:42)

0

50

Да ты права, это не мой жетон, что стало с его владельцем я не имею понятия. - Сойер ухмыльнулся. - я это просто нашел.
Ну ты прямо крутая. - Сойер подмигнул ей одним глазом.

Клер права, пошли по следу - может и найдем! Саид, останься с Клер. И окажи помощь тому парню - Сойер указал пальцем на Максима - Кейт, пошли? Может поищем ещё что-нибудь полезное?
>>>Водопад

0

51

Саид издалека увидел тонувшего человека.
Вот черт!
Саид побежал к воде, по дороге он снял майку и прыгнул в воду.Подплывая на огромных волнах к парню Саид схватил его и поплыл к берегу.Саид оттощил его на песок
Эй, как ты?
Саид спросил Максима

Отредактировано Саид Джарра (2007-09-05 21:31:23)

0

52

Кейт с улыбкой кивнула Сойеру. Не в её интересах было расспрашивать про этого пристава. Она решила никому не рассказывать о своём прошлом...
Она побрела следом за Сойером погруженная в свои мысли.

>>>Водопад

Отредактировано Элизабет Бэтори (2007-09-05 21:35:47)

0

53

Мы потерпели крушение над тихим океаном и разбились на каком то острове
Саид посмотрел на его рану
Эй да тебе нужна помощь, но к сожелению я не врач
Саид позвал Клер
Клер, ты можешь за ним присмотреть?

0

54

>>Кабинка лётчиков
Дейри наконец добралась до пляжа.Кто-то,возможно Клер,воскликнул(а)А вот и Дейри!
Дейри стояла вся в крови и израненная.Видно было,что схватка далась ей нелегко.На ней практически не было живого места,а проследить,откуда она пришла можно было по кровавому следу.Она не слышала уже ничего,да и не понимала уже тоже мало.
А я еды раздобыла указала она на кабана
Это были её последние слова.Она вся побелела от потери крови,а в голове звенело от боли.Девушка рухнула на землю и погрузилась в обморочную тьму....
>>Палатка Дейри

Отредактировано Дэйри Родригес (2007-09-06 10:37:19)

0

55

Водопад >>>
Кейт выбежала из джунглей и увидела толпу людей.
Что то случилось...
Она увидела окровавленную Дейри, девушку, которая недавно убежала в джунгли одна.
Есть среди выживших доктор? крикнула Кейт.
Все только удрученно смотрели на неё и смущенно пожимали плечами. Поищите доктора! властно рявкнула она. Кто то из толпы побежал искать.
Ладно Кейт достала бинты, перекись, какие то медикоменты найденные в чемоданах на водопаде. Сначала обработала лицо девушки, немного не умело, но в надежде, что у неё не будет заражения. Потом обработала ногу, рана была ужасная, её нужно было зашивать, как это делать, Кейт даже не представляла.
Она заставила Дейри очнуться и выпить какой-то антибиотик.
ЭКейт достала одеяла и теплые вещи, ей помогли укутать девушку. Наконец, как показалось Кейт на лице Дейри стал появляться румянец.
Давайте сделаем ей палатку, я принесла брезент... сказала она и принялась за дело. Люди помогали ей таскали какие то доски, даже беременная Клер тащила огромное бревно.
Боже мой, Клер, тебе не стоит этого делать...
Наконец палатка была готова. Туда занесли раненую Дейри.

Отредактировано Элизабет Бэтори (2007-09-06 00:07:39)

0

56

Саид ходил по пляжу в поисках нужных вещей для того чтобы построить палатку. Первое что он нашёл это небольшой брезент и часть корпуса самолёта.
Это пригодиться, надо позвать Сойера что бы помог притощить эту штуку.
Саид взял брезент и пошёл делать палатку.

0

57

Кейт так устала, что не могла поднять даже руки.
Вокруг ходили люди, кто-то делал себе палатки... кто-то искал свои вещи, некоторые сидели и о чем-то горько плакали.
Тут она вспомнила про Сойера, который остался у водопада...
Ничего, подождёт. НЕ развалится.
И она повалилась на песок, рассматривая небо и пытаясь преодалеть навалившуюся усталость.

Отредактировано Элизабет Бэтори (2007-09-06 15:38:53)

0

58

Кабина лётчиков >>>

Да, Чарли угадал, след действительно вывел его на пляж ... За то время , что он отсутствовал произошли значительные изменения . Все успокоилось .. Кое где даже появились палатки !

"Надо будет заняться этим" - подумал Чарли.

Но тут его окружили те кто были на пляже и с подозрением стали смотреть на него ... У кого то в руке даже была дубина...

Кто ты ??? - крикнул кто то из толпы

Вы что меня не узнаёте??? Ю Ол Эврибади!!! Ю Ол Эврибади !!! - намекнул Чарли, хотя узнать было действительно очень сложно. После перенесённого стресса и дозы, вокруг глаз появились огромные синяки , кожа была бледной - он был похож на зомби

Отредактировано Чарли Пейс (2007-09-06 13:37:15)

0

59

Кейт услышала крики.
Кто ты? Кто ты такой? басил чей-то голос
Чёрт бы их побрал, что за люди такие? Нельзя спокойно посидеть! Она  посмотрела в сторону откуда доносились крики. Она увидела какого-то парня, которого окружила агресивная толпа. Парень чем то ей напомнил хоббита из её любимой детской книжки. Она улыбнулась.
А что это я во всё лезу? Хватит. Пожалуй этот парень разберётся и без меня. Она стала издали наблюдать за странной компанией.
Вы что меня не узнаёте??? Ю Ол Эврибади!!! Ю Ол Эврибади !!! - завопил парень. Она его не узнавала...
Странно, почему он решил, что его должны все знать?

Отредактировано Элизабет Бэтори (2007-09-06 16:11:53)

0

60

Я летел с вами рейсом 815. Что, неужели меня никто не видел и не узнаёт ? - Чарли это глубоко обидело.. Он же рок-звезда !!! а тут его никто не узнает !!!

ЭЙ , что вы делаете ?? Это же Чарли Пейс из ДрайвШафт !! Ты тоже летел этим рейсом ?? - послышался женский голос. Когда она подошла ближе , он увидел ту беременную, которую хотел найти после падения ... После этих слов толпа стала расходиться

"Отлично !!! Даже на этом острове у меня есть поклонницы" - Чарли улыбнулся  :)

Вот сейчас и познакомлюсь , хотя я не думал что всё так получится

Отредактировано Чарли Пейс (2007-09-06 13:57:22)

0