Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Когда самолет разбился, его фюзеляж с основной группой пассажиров упал на берег. Недалеко от места падения выжившие пассажиры разбили лагерь в надежде на то, что они могут увидеть спасатели. Но пляж не является надежным местом, так как на него приходили кабаны и один из шпионов «Другие». Однако «чёрного дыма» на пляже не наблюдалось.

0

2

Следующее, что увидел Сойер - то что он лежит на берегу какого-то острова. На голове была огромная рана, на шее был оторванный кусок кислородной маски. Сойер ее не одевал. Он попытался вспомнить события.
Мы летели на боинге... Турбулентность... Чемодан! Он... упал на меня... Больше ничего не помню.
Таким образом Сойер открыл тайну своей раны. Но откуда маска?!
Дейри надела! - Сойер был ей благодарен. Она спасла ему жизнь.
Сойер привстал. Вокруг валялись такие же шокированные люди. Но едва он привстал, как боль ударила его в голову. Вдруг случилась еще неприятность - человека занесло в крутившуюся еще турбину, капля крови брызнула на Сойера. Турбина взорвалась. Сойер едва успел прикрыть лицо рукой от осколков.

0

3

Саид очнулся в джунглях.У него был глубокий порез на левом боку.Сначала он не понял где он, но когда он увидел что твориться на пляже, он понял что самолёт разбился.Первым делом он побежал помогать людям.
Тут раздался взрыв, но это не остановило Саида, он продолжал помогать людям

Отредактировано Саид Джарра (2007-09-03 19:01:43)

0

4

Дейри не помнила,как с вывихнутой ногой доплыла до берега.Все последние произошедшие события она помнила смутно.
Все руки были ободраны и в крови,нога болела.Повсюду были люди и крики
Не верилось в произошедшее.Всё это не могло уложиться в голове....
Она попыталась встать,но нога заболела так сильно,что от боли у Дейри потемнело в глазах и она упала в обморок....

0

5

Сойер окончательно встал. Он качался от боли. Он внимательно осмотрелся. Прежде всго надо найти Анну, Дейри и беременную Клер. На побережье он заметил Дейри, лежащую без сознания... или мертва?!
Сойер подбежал к ней, упав пару раз, но все-таки добежал. Он собрал всю свою силу воли в кулак, и поднял девушку. Еле-еле, но он донес ее в безопасное место. Он пощупал ее пульс на шее... Сердце билось! Надо было делать искусственное дыхание. Ни минуты не задумываясь, он приступил. Девушка очнулась, когда он вдыхал ей в рот воздух. Сойер приготовился к удару по щеке. Но девушка бить его не стала, ведь он ей помог, как и она ему.
Вот тебе и с добрым утром.

0

6

О господи....
Я жива?Сойер?Сойер!Он же только что спас меня от смерти
Спасибо через силу улыбнулась она
Девушка попыталась присела и почувствовала острую боль в руках.Она приобняла Сойера,не успевшего встать.Сойер явно не ожидал такого детского жеста,но Дейри было всё равно.Соображала она пока что плохо,но понемногу к ней стала возвращаться память
Самолёт....Мы упали....А где остальные?
Клер,Анна,Джек-они живы?

Отредактировано Дэйри Родригес (2007-09-03 19:31:00)

0

7

Дейри бросилась к Сойеру в объятья, чего он не ожидал. Он ждал от нее другой реакции. Он обнял ее и стал нежно поглаживать ее по спине.
Я не знаю. Мы их разыщем.
Сойер, не отпуская девушку, встал, поднимая ее за собой, поцеловал в щечку и побежал искать других спасшихся. Он встретился с арабом. Тот обратил внимание на его огромную рану на голове.

0

8

Дейри поплелась за Сойером.Идти было трудно,но она не могла сидеть и просто бездействовать
Какой кошмар....Надеюсь,никто серьёзно не пострадал
Лишь бы Клер была жива....Я ведь так хотела с ней подружиться

Руки Дейри сжались в кулаки.Она не позволяла себе плакать.Сейчас не была времени для соплей,надо было помогать спасать людей из воды

0

9

Клер открыла глаза, но с удивлением обнаружила, что она лежит на песке!
Оглянулась по сторонам...
Боже мой... Что случилось? Неужели это то, что я подумала, неужели мы рухнули?
Клер сидела рядом с горящей частью самолёта.
Она решила отползти на более безопасное место.
И она потихоньку помоползла к воде, правда это её удавалось не легко...
А где же Сойер, Дейри, Джек? Что с ними?

0

10

Сойер и Дейри шли вместе, и будто инстинктивно одновременно заметили Клер. Они подбежали к ней.
Клер,как ты себя чувствуешь?
К счастью, она лежала в безопасности и почти не пострадала.
Дейри, побудь с ней, пока я разыщу остальных.
Сойер пожелал удачи и хотел уже было побежать дальше.

0

11

Спасибо, ребята! Лучше быть не может...
Попяталась пошутить Клер, когда Сойер и Дейри подошли к ней.
Тут она заметила рану на голове Сойера.
Ну а вы как?

0

12

Я нормально.Жить буду
Дейри проследила за взглядом Клер и тоже увидела рану на голове Сойера
Обратилась к нему
Да,а ты-то как?

0

13

Клер обратилась к Дейри
Как ты думаешь, чем я сейчас могу помочь людят, которые пострадали в большей степени, чем я? Просто не хоче буз дела сидеть, мы же все оказались в беде и должны помогать друг другу.

0

14

Ничего, до свадьбы заживет. - отмахнулся Сой.
Но лучше было бы окунуться в море...
Он обратился к Дейри.
Как тебе не стыдно так неаккуратно класть железные чемоданы? Они очень больно бьют.
Сойер точно вспомнил, как Дейри несла этот чемодан.

0

15

Чемодан?Да,я же несла с собой чемодан....Надеюсь,он не видел,что там.Ох,как я надеюсь
Внимательно посмотрела на Сойера,но по его лицу было понятно,что он ничего не видел
Между прочим,не я его туда положила.Если ты не помнишь,я упала.Вещи положил ты
Дейри обратилась к Клер
Не знаю.Вряд ли мы сейчас в состоянии помогать вытаскивать из воды,но мы можем помочь откачивать и успокаивать.Тем более я видела там детей

0

16

Сойер все так решился обмыться в море. Он скинул с себя рубашку, и в одних шортах побежал в море. Он мгновенно пожалел об этом. От соли рана запекла как ненормальная. Причем оказалось что у него по всему телу их было немеренно. Он помыл голову и поплыл обратно.
Он поклонился лежащим девушкам и побежал искать спасшихся.

0

17

Саид пошёл в джунгли в поисках полезных вещей,он видит только обломки и трупы.Недойдя до джунглей Саид понял что кто то за ним следит.Саид неуспевает повернуться как его ударили по голове. Он падает на землю и смутно видит человека с дубинкой который убегает в глубь джунглей. Саид потерял сознание

0

18

Если бы не вот это...
Клер посмотрела свой живот
... я может и могла бы кому-нибудь помочь, а в таком состоянии не получится.
Она посмотрела на людей вокруг, в их глазах был страх...

0

19

Пробегая мимо джунглей, Сойер увидел валяющегося без сознания Саида. Но, что странно, он видел его недавно в трезвом уме и твердой памяти. Рядом валялся окровавленный кусок дубинки.
Черт!
Сойер подбежал к Дейри.
Мне  нужна твоя помощь! Там... человек... сама все увидишь, за мной!
Сойер вернулся к тому человеку, и показал на орудие преступления.
Нам нужен... этот как его... док короче! Будь здесь, я его найду.

0

20

Дейри извинилась перед Клер и побежала за Сойером.
Увидев Саида,Дейри вздрогнула,хотя и привыкла сдерживать эмоции.Голова его была в крови,но он явно был жив.
И что мне делать?!Я никакой помощи оказывать не умею
Она хотела спросить у Сойера,но тот уже убежал.
Кто мог его ударить?!Вряд ли кто-то с самолёта....Неужели на острове кто-то есть?
Дейри поёжилась.
Ох,поскорей бы Сойер с Джеком вернулись....

0

21

Саид начинает приходить в сознания но боль не прекращаеться, приоткрыв глаза Саид увидел молодую девушку.Он обратился к Дэйри.
Ты кто?
Саид подумал что она одна из тех, кто ударил его по голове

0

22

Джейри удивилась слегка удивилась агрессивному тону
Я Дейри.Мы упали с самолёта....И ты тоже....Сойер нашёл тебя здесь с этой дубинкой,и пошёл за врачом....С тобой всё нормально?Что с тобой произошло?

Отредактировано Дэйри Родригес (2007-09-04 18:20:20)

0

23

Саид повалил её на землю.Взяв острую палку он преставил палку к её горлу как его учили в армий.
Это ты одна из них!?Ты меня ударила по голове? Я тебя невидел на пляже! КТО ТЫ ЧЁРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ?
Саид незнал что она летела в самолёте.

0

24

Сойер так и не нашел Джека.
Дейри там осталась одна с этим арабом... Но он очнется... что он подумает... что это сделала она!
Сойер поймал какого-то паренька, попросил, что если он увидит Джека - Сойер описал его внешность - чтобы тот прибежал к ним.
Сойер ринулся в джунгли, на земле лежала Дейри, на ней сидел Саид, собиравшийся ударить ее. Сой прыгнул на него, сбив Саида, и ударил его несколько раз. Тактически он бил его по ране, чтобы удары были сильнее. Когда у Саида не осталось сил для сопротивления, он сел на него.
Дейри он тебя не ударил?
В глазах была ярость и забота о девушке, которую он спас во второй раз.

0

25

Супер.
Да,чёрт возьми,знаешь,я как падаю с самолёта,сразу беру дубинку и начинаю мочить всех вокруг!
Дейри страшно испугалась,но приказла себе ничем не выдавать свой страх
Но вдруг появился Сойер,сбил с неё Саида и они сцепились.Когда Сойер победил,он спросил,не ударил ли её араб.
Нет!Спасибо тебе большое,а то я немного испугалась
"Немного",как же.Прекрати строить из себя крутую,Дейри
А ты не сильно пострадал?
Дейри смотрела на Сойера с благодарностью.Он спас её уже второй раз!

Отредактировано Дэйри Родригес (2007-09-04 18:35:58)

0

26

Клер погрузилась в свои мысли. Но тут их прервала Дейри, она что очень быстро протароторила и побежала за Сойером.
Что-то наверное случилось, пойду посмотрю. Наверно этот остров всё лечит, ведь не так давно у Дейри была вывернута нога, а сейчас как угорелая бегает...Но тут же Клер отвергла эту мысль, потому что было неправдоподобно.
Тут она поднялась и пошла в сторону, гуда направилась её знакомая, в джунгли...

0

27

Он не мог сопротивляться, он был ослаблен. - Сойер встал.
Прости меня - он обратился к Саиду. - иначе ты бы не угомонился. Постой... я тебя помню... аэропорт, зал ожидания. Ты рассматривал фотографию.
Сойер был уверен, что так он поверит ему и Дейри.
Он заметил Клер.
Только этого не хватало...
Он встал и поспешно удалился.
>>>Рухнувший Самолет

0

28

Дейри посмотрела на Саида.Тот был без сознания.Дейри промыла ему раны и перевязала нашедшейся в кармане банданой.
Надеюсь,с ним всё хорошо.Сойер его здорово отделал!
Чёрт,нога здорово болит!Как же этот араб ей задел неудачно!Чёрт,видимо,я буду хромать всю жизнь.
Мммммммм,как хочеться спать....Надо бы сделать палатку....

Это было последнее,о чём она подумала.Дейри свернулась в клубок и заснула прям в джунглях.

Отредактировано Дэйри Родригес (2007-09-05 15:54:27)

0

29

Прошло уже несколько минут после падения самолёта.Чарли лежал в воде. Он с трудом открыл глаза и оглянулся по сторонам. Все происходящее казалось ему нереальным, потому что он находился под действием наркотика, который успел принять прямо перед самым падением в туалете самолёта. Он быстро встал и медленно поплёлся по пляжу.
    Он выделялся из всех, потому что казался абсолютно спокойным. Вдруг слева, где-то совсем рядом, раздался
взрыв. Это была турбина, в которую затянуло какого-то мужика. От взрыва у Чарли засвистело в ушах, он закрыл
их ладонями и пошел в другую сторону. Когда рядом с ним упал огромный горящий кусок фюзеляжа, он пришел наконец в себя и понял, что это реальность, а не галлюцинации. Он решил осмотреть себя.

"Счастливый сукин сын!!!" - подумал Чарли, обнаружив на себе лишь несколько легких царапин и синяков.

"Багаж, гитара все пропало !!!" - Чарли похлопал по карманам.

"Героин !!!"  - его нигде не было .. Чарли охватил ужас... - "Будет время надо будет обыскать обломки.. "

Тут он вспомнил про беременную женщину, которую видел в салоне

"Как она ? Где она ?" и решил найти ее.

Но буквально тут же передумал.

"Если жива, то я всегда успею её найти, а если нет - то потеряю время . Пойду к обломкам, надо найти наркоту, а то скоро начнется ломка. Не хочу , чтобы кто-нибудь догадался, что я наркоман"

>>> Упавший самолёт

Отредактировано Чарли Пейс (2007-09-09 13:07:15)

0

30

>>>Самолет
Сойер пришел на пляж со своей сумочкой. Он еще несколько раз сбегал к самолету, таская брезент и прочее оборудование. У него был некий опыт, однажды он ходил в поход. Спустя минут 15, новый дом был готов. Сой смахнул капельку пота со лба, и затащил туда сумку. Также он раздобыл два пледа и подушку. Пока его никто не видел, он вырыл в песке ямку, и вставил туда ящичек и сложил туда все богатство. Он зашел в палатку, лег на плед и заснул.
>>>Палатка сойера

0