Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один из них умрет, но кто?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто же из них не доживет до 9 эпизода?
Джин

33% - 3
Сун

0% - 0
Дэниел Фарадей

33% - 3
Сойер

0% - 0
Джульетт

0% - 0
Дезмонд

11% - 1
Клер

22% - 2
Голосов: 9

1

Я могу вас проинформировать о том, что один из этих семи персонажей умрет еще до показа 9 эпизода. Как вы думаете, кто это? И почему этот персонаж умрет? Интересно послушать ваши теории, а в будущем мы узнаем, кто же из вас оказался прав.

0

2

Я выбрал Дэниела Фарадея из спасателей и надеюсь, что не ошибся.

0

3

да мне тоже так кажется... хотя не уверен.. могу утверждать, что Сойер не умрет, Сун ну и все... не знаю... будем ждать, но очень не хотелосьбы, чтобы это был Дезмонд, хотя все мои любимые персонажи умирают, так что можно и на его смерть ставить...

0

4

Пусть лучше умрут создавшие сей замечательный сервис МуББ

0

5

До 6-го сезона останутся Джек, Кейт, Сойер, Клер(сестра Джека), Джин. Сойер умрет в 6-м сезоне.

Отредактировано Клео Блэйк (2008-02-18 20:01:36)

0

6

Клео Блэйк
СПОЙЛЕРЫ здесь выкладывать НЕ НАДО! Мы обсуждаем кто умрёт в 4-м сезоне!

0

7

Мне кажется, это Джин.
Он совсем потерялся среди других выживших.
Остальные ещё пригодятся =)

0

8

Мне уже кажется, что это будет Клер =(

0

9

Думаю Джина убьют в седьмой серии, которая будет про корейцев

0

10

Похоже с Фарадеем я поспешил... Предстоит попрощаться с персонажем, к которому мы уже привыкли  :'(

0

11

да после 4ой и мне так кажется, но судя по рекламе 5ой серии, может и Дэзмонд погибнет...

0

12

Бун Карлайл
Он не может погибнуть! У него ещё много дел.

0

13

Кейт Остин
Benjamin Linus
Насчёт Джина вы были правы!

0

14

Мне кажется, что в скором времени погибнет именно Дезмонд, так как по сути его сюжетная линия подошла фактически к концу. И для полноты трагизма сериала, создатели скорее всего убьют его, после того он наконец обретает надежду на реальную встречу со своей Пенни...

Что касается Джина, то это кажется слишком очевидным. Думаю, теперь, когда мы знаем, что он погибнет, этого не произойдет в ближайшие серии. ПОдозреваю, что он умрет ближе к концу. Вспомним Чарли, который погиб в конце сезона, при том, что все знали, что ему суждено умереть..

0

15

Десмонд не погибнет наверно. Я где-то читала, что он умрет в 5 сезоне. И с Пенни он встретится, и они умрут оба.

0

16

Дезмонт наверное пока не умрет. Он единственный является связующей ниточкой с Уидмором.
И вообще, ребят, хорош спойлить... Я вообще не читаю спойлеров и мне совершенно не хочется читать их тут. Что где-то читали, слышали или смотрели, кроме официально вышедших серий, прошу вслух не озвучивать.
Мы тут просто излагаем свои МЫСЛИ, а не прочую муру.
Это конечно больше всего отностися к Дейзи.
Заранее извиняюсь, без обид.

0

17

Да,это слухи сплошные,никакие не спойлеры!Создатели наверное ещё сами не знают кого же им убить)
А вот Джин мне кажется умрёт не на острове,тк если бы он умер там(на острове),стали бы они труп перевозить?Мест то в вертолете лишних нет.Так что думаю,что в этом сезоне он умереть не должен.Пусть сначала с острова выберется,незнаю как он это сделает,но в шестёрку OCEANIC он не входит пока что.
А что касается того кто умрёт в 9-м эпизоде,то думаю это будет Клер.Надеюсь 8 серий уже все помотрели?Я могу это написать?
Просто в одной из серий(сейчас точно не помню номера,серия про Кейт) ,мы видим флэшфорвард,в к-м выясняется,что Аарон сын Кейт,думаю именно Кейти после смерти Клер,станет заботиться и растить малыша.

0