Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фюзеляж

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Спасибо ответила она мужчине, продолжая краснеть...
Тут Клер села на кресло, продолжая думать о своём положении.
Вот если бы я была худая, как раньше, то могла бы познакомиться с этим милым мужчиной. Но кого же интересуют толстые мамаши?!
При этих мыслях в глазах Клер появились слёзы.

0

32

Джек давно не получал такого удовольствия от игры! он играл с профессионалом! Сойер не смотря на внешнюю простоту был ооочень не прост!
Джек внимательно посмотрел на беременную девушку и решил узнать как ее самочувствие. полет предстоял очень долгий.
Здравствуйте, как вы себя чувстуете? если вам понадобится какая нибудь помощь я с удовольствием помогу вам, к тому же я доктор. всегда буду рад вам помочь

0

33

Сойер посморел на Джека.
Так значит, мне выпала честь играть с Доком.
Сойер засмеялся.
А я думал, что ты с зоны или что-то в этом роде. Ну прости. Давай еще одну партеечку!
Пронеслось объявление, что посадка заканчивается. Ну как раз на одну партейку времени и хватит.

0

34

Она с удивленим посмотрела на доктора, Клер не ожидала, что кто-нибудь обратит на неё внимание.
Но Клер всё же сказала
Спасибо, за заботу... Всё нормально, но вот сегодня от жары упала в обморок. Кстати, меня зовут Клер.

0

35

Сойер опять обернулся к причине его проигрыша.
Я - Сойер. А эта любительница - Дейри. А как ты малыша собираешься назвать?
Не Джеймс случайно? Хе хе.
И вдруг опять он сдал партию Джеку.
Ну что же за невезение?!

0

36

Я умею разговаривать сердито сказала Дейри Сойеру Представится и сама могу!
А ты не хочешь поиграть? обратилась она к Клер

0

37

Ну прости меня бога ради! - с улыбкой сказал Сойер
А когда она злится она еще привлекательнее...
Сойер сново перевел взгляд на молодую маму.
Я не против.

0

38

Очень приятно... Клер посмотрела на Сойера и Дейри и улыбнулась.
Недолго подумав она решила всё-таки рассказать своим спутникам правду
Если честно, то я еду в Лос-Анджелес, что бы отдать ребёнка бездетной семье, так хотя бы ребёнок будет счастлав... Я то сама выросла без отца и не хочу, что бы мой ребёнок тоже страдал.
нет, спасибо, я не умею играть в карты...

Отредактировано Клер Литтлтон (2007-08-31 22:26:55)

0

39

Слушай,ты просто молодец!
Заметив удивлённые взгляды Дейри опять начала сердится
Да!Помоему,очень классно помогать бездетной семье
Обращается Клер
Но твои отговорки на нас не подействует!Беременность и неумение-не повод не поиграть в карты!Прекращай скучать и присоединяйся.Я тебя научу играть
Улыбнулась.Клер ей явно очень понравиась.
Вот бы с ней подружится

Отредактировано Дэйри Родригес (2007-08-31 22:31:59)

0

40

Она хочет одать ребенка в другие руки... чтобв ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ? Она что, полоумная чтоли?
Сойер вспомнил, как он воспитывался без родителей...
Ребенок будет счастлив только со своей родной матерью. Так что если ты действительно хочешь, чтобы он был счастлив - оставь его.
Сойер говорил это с смотрящим даль взглядом.

0

41

Но я правдо в карты играть не умею!
впервые за долгое время Клер засмеялась...

0

42

Ты правда так думаешь?А если не брать её в расчёт,а взять наверное,каких нибудь алкашей,и бездетную семью,где будут ребёнка любить больше,чем родного,где ребёнку будет лучше-у любящих приёмных или у ужасных настоящих,которым ЧХАТЬ на него?
Извини за сравнение улыбнулась она Клер
Видя,что Сойер с ней не согласен,девушка начала сновна злиться
Как он смеет её осуждать?!Неужели,он не видит,что ей и без него трудно?
Дейри злобно смотрела на Сойера

0

43

Сойер перехватил взгляд Дейри.
Мой отец убил мою мать, когда мне было 6 лет. А потом застрелился сам. Меня передали в чужую семью, где я не мог чувствовать любви...
На этот раз сам Сойер был взбешен. Он прошептал, так, чтобы никто не слышал:
Сыра еще, чтобы о таких вещах рассуждать...

0

44

Тут Клер вспомнила слова медиума, что ребёнку грозит опасность и что она должна сама его вырастить!
Клер хотела возразить что либо Сойеру, но тут она почувствовала, как её малыш стал толкаться.
Она радостно взвизгнула, быстро схватила руку Дейри и прижала руку своей новой знакомой к месту, где ребёнок толкнул её...
Чувствуешь?

0

45

Сочуствую!Но причём здесь это?!Если тебе интересно,то меня всю жизнь воспитывал брат,и кто наши родители,я не знаю!
Дейри просто взбесилась.Казалось,что ещё немного,и она залепит Сойеру пощёчину
А если она чувствует,что будет плохой матерью?!Неужели любящая семья хуже?!

0

46

Вдруг Клер отвлекла её
Классно!Толкается!
Дейри даже засмеялась,совсем забыв на мгновение о ссоре с Соером
А как ощущения?Спросила она у Клер

0

47

Сойер вскочил и выбежал на улицу. Ему надо было расслабиться. Он достал сигарету и медленно выкурил ее.
Брат хотя бы родной человек. Голубой. Сой улыбнулся. Он решил вернуться.
Он вернулся и сел на место минут через 5.
Прости меня пожалуйста. - он обратился к Дейри.
оос: до завтра.

0

48

Тут в голове у Клер всё зашумело, в глазах помутнело...
Неужели я опять сейчас упаду в обморок, только не это, только не это...
Клер не могла вынести двух спорющих людей, мужчину и девушку, которые спорили из-зи её проблемы...
Они были как две собаки, посаженные на цепь, но вот вот цепи оборвуться, и это собаки вцепятся друг другу в шею...
Последнее, что помнит Клер, это то как она им сказала из последних сил Хватит...

0

49

Дейри не собиралась прощать Сойера.
Он правда думает,что он такой плейбой,что после того,как он на меня наорал,стоит ему улыбнуться,какя его прощу?!
Она одарила Сойера презрительным взглядом и тут увидела,как Кейт падает с сиденья
О господи!Сделайте что-нибудь
Дейри попыталась встать и помочь ей,забыв,что у неё вывихнута нога.Вскрикнув от боли и чуть не упав сама,она села обратно в кресло
Что вы стоите
Она злобно посмотрела на окружающих людей
Помогите ей!
Я тоже пойду.Спокойной ночи

Отредактировано Дэйри Родригес (2007-08-31 22:59:25)

0

50

Брат Шеннон вскочил  сиденья и направился на крик, Шеннон последовала за ним. Девушка лежала на полу, Бун поднял ее и тут подбежала стюардесса. Они вместе с ней опрыснули лицо девушки водой и та после некоторого времени очнулась.
- Где я? - неожиданно сказала пострадавшая.
- В самолете, летите в Лос-Анджелес, вы упали  в обморок, - мигом ответила Шеннон.
Беременная попыталась встать, но ей это с трудом удалось, так что Бун и служащая аэропорта вынуждены были помочь ей сесть на сидение.
- Спасибо, можно мне водички?- обратилась она к стюардессе.
Девушка мигом направилась к помещению.
- Вы как? - спросила Шеннон, усаживаясь на корточки, и продолжила- может лекарства нужно? У нас есть некоторые, может понадобятся?
- Нет-нет, спасибо, я сейчас выпью воды и усну, спасибо. - ответила несчастная.
Бун и Шеннон вернулись на места, и Шеннон открыла ежедневник и снова начала писать распорядок дня:
Сходить на фитнес- настрочила она.

0

51

Док подошел к беременной Клер, и осмотрел ее: померил пульс, осмотрел зрачки уточнил не кружится ли голова
не переживайте это бывает, когда жарко и когда человек нервничает, с вами все будет нормально я присмотрю за вами!

0

52

Клер посмотрела по сторонам, она всё ещё не могла прийти в себя...
Клер заметила что все суетятся вокруг неё, видавив из себя улыбку,она произнесла
Всем большое спасибо, я перед вами в долгу...

0

53

Сойер жалостливо посмотрел на Клер. Ей занимались достаточно народа, чтобы привести ее в порядок. В том числе Док.
Удачи. - сказал Сойер беременной девушке. Он посмотрел на Дейри.
Да вообще кто она такая, чтобы я перед ней извинялся? Какая-то малолетка, пусть и красивая. Да и потом, что я ей такого сказал. Да ну ее!
Сойер забыл про Дери, объяснив себе, что она юная скандальная стерва. Он откинулся на спинку кресла и закрыл глаза.

0

54

Клер ещё раз окинула взглядом окружающих, все уже расходились.
Тут её взгляд остановился на Сойере, который только что пожелал ей удачи
Да... Опять я всё испортила, кто меня за язык тянул? Зачем надо было начинать этот разговор о детях и матерях?
Похоже, что из-за этого разговора Сойер и Дейри до конца полёта не будут говорить друг с другом

0

55

Оказавшись в самолете Саид подошёл к своему месту, закинул сумку на верхнюю полку и сел на своё место.
-Ну наконец то
Саид оглянулся по сторонам.Увидив что всё впорядке Саид расслабился

Отредактировано Саид Джарра (2007-09-01 12:51:24)

0

56

Чёрт возьми,где Анна?Меня так бесит этот Сойер,типичный пустоголовый плейбой.Ничего другого я и не ожидала.
Посмотрела на Клер,и заметила,что она выглядит очень несчастной
Чёрт,как ей наверное трудно.Все осуждают её поступок,а я вот думаю,она абсолютно права.Хотелось бы её поддержать,но как?

Отредактировано Дэйри Родригес (2007-09-02 17:10:50)

0

57

Спустя некоторое время, самолет наконец взлетел. Анна пришла и села на свое место, между Сойером и Дейри.
Но вот мы взлетели. Довольна?
Тон Сойера был нейтральным, не раздраженность и не симпатия. Сойер подозвал стюардессу и попросил ее принести бутылочку коньяка, что он и сделала. Он опустошил ее, и откинулся на спинку. Он и сам не заметил, как он заснул.

0

58

Звук самолета всегда пугал Шеннон, взлетали они быстро и пугающе, Шеннон прижалась к сиденью, Бун спокойно читал свою книгу.
Наконец самолет выровнялся и Шеннон спокойно уселась в кресле поудобней. Взяв в руки книгу Шеннон тоже принялась ее изучать.
Люди вокруг смирились с тем, что вокруг гам и наконец занялись кто чем- кто-то все еще раскладывал вещи под кресла, за что стюардесса их ругала, кто-то читал, кто-то уже даже умудрился заснуть, а кто-то, кому повезло сидеть у окна наблюдал за небом сквозь небольшое стекло.

0

59

Да - злобно пробурчала Дейри в ответ красавчику-хаму.
После последней ночи ей очень хотелось спать, но она боялась - всё ещё был подсознательный страх проснуться от выстрелов или ещё чего-нибудь более ужасного. К тому же на нее действовал страх перед полетом. Но делать больше было нечего, и, немного поскучав, Дейри заснула в неудобной позе.

0

60

Саид ни на кого не обращал внимания.Он только рассматривал фотографию Надий, и вспоминает тот случай когда они расстались.
В самолете было очень громко.Вдруг раздался голос стюардессы:
Уважаемые пассажиры, пристегните ремни, сейчас мы попадём в зону *ТУРБУЛЕНТНОСТИ*
Саид молча пристегнул ремень.

0