Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долгожданный 4-ый сезон!

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Если Джин даже и имитирует смерть, в 6-ку ошеаник он не может входить, иначе зачем её имитировать и на могильном камне обозначать дату крушения.

0

62

а точняк, забыла про дату

0

63

Нет, я про Майкла сомневаюсь... Он слишком плохой. Его свои же выжившие задушат. Мало кто из людей на острове вызывает такую всеобщую ненависть. И потом, люди на корабле уже считают его совершенно другим человеком, не с рейса. Он умрет. Это скорее Уолт... Быть может это он и умер в конце 3-го сезона....
ТОлько сейчас об этом подумала. У Уолта же вообще никого нет =(

0

64

А мне кажется, что кто-кто, но Уолт не покинет остров вообще. Он его не отпустит, слишком уж Уолт "особенный" :)
А при чем тут всеобщая ненависть к Майклу к его возможному спасению с острова, я честно говоря не понял.. Да к тому же, вы уверены, что его так уж все ненавидят? Ну, Херли, это понятно.. Плюс Кейт, Сойер, Джек.. А остальные возможно и не знают про его предательство.. Вот те же Саид и Дезмонд, не выдали его команде корабля "спасателей"! Нет, я думаю, у Майкла будет еще возможность частично реабилитировать себя в глазах остальных :)

0

65

Гудвин
Я помню, кто-то из других сказал, что если родится человек, который был зачат на острове, то этот человек будет чем-то особенным. Тем ни менее, ребенок Сун родился на земле, значит остров её отпустил. Не факт, что не заберет обратно, но все же.
Насколько я помню, Уолт уже уплыл с острова, вместе с Майклом, и куда пропал - неизвестно. Опять же, актер игравший его вырос, следовательно, создатели сериала смогут его теперь использовать только во флешфорвардах, другого правдоподобного появления актера в сериале я не нахожу. Отсюда вывод, что спасется имеенно он.

0

66

Кто-нибудь уже посмотрел 8 серию ?

0

67

Восьмая серия мне очень понравилась! Наконец-то мы узнали, что стало с Майклом после острова. А вот концовка ЖЕСТЬ! Две смерти! Хотя насчёт Даниэль может быть и нет, а вот Карл, кажется попрощался с нами! Ещё Том сильно удивил, такого я от него не ожидал! Ну, думаю вы понимаете о чём я...

0

68

TOM
Полностью согласен с тобой. Вопрос в том, как "спасатели" так быстро попали на остров, ведь совсем недавно они были еще не корабле... Хотя может это и Бен приказал убить Карла и Даниель. И еще интересно, что же сделает капитан с Майклом.

0

69

И про Мйкла и про стрелявших узнаем только в 9 серии, а точнее, через 5 недель! А интересно всё же, что капитан сделает с Майклом, за борт выкинет :)  И ещё раз возвращаюсь к истории с Томом, за что сценаристы так с ним?!

0

70

Честно говоря этот эпизод меня тоже очень удивил, могли конечно сценаристы и не делать такого с Томом. Как-то не вяжестя этот эпизод с остальной линией поведения Тома.

0

71

Ну, впринципе в своих постах я ниразу не указывал его влечения к слабому полу, так что придётся играть за гея :D

0

72

не знаю почему, но мне кажется, что Сойер погибнет... у него нет никаких целей... как он сам говорит.. единственное, что он может сделать это какниубдь спасти ее... мне так кажется, но хочется ошибаться... а шестерка-то вся определилась давно, Арон входит в нее, тк в рекламе той серии говорилось, что мы узнаем пятого и в ней показали Арона, а в следуещей Сун, так что шестерка определена: Джек, Саид, Кейт, Херли, Арон и Сун...

0

73

Джек говорил спасли 8х это шестерка Ошеаник + Бен (ну у него много паспортов всяких) и Аарон (технически он не был пассажиром 815)

0

74

в рекламе к 9 серии, четко сказано "мы уже знаем 6ку Ошеаник" и показали в этот момент по очереди Джек, Саид, Кейт, Херли, Арон и Сун... так что это они....
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=36053902

Отредактировано Бун Карлайл (2008-03-22 17:45:45)

0

75

Посмотрел и я.. Жуть!! :)

TOM написал(а):

И про Мйкла и про стрелявших узнаем только в 9 серии, а точнее, через 5 недель! А интересно всё же, что капитан сделает с Майклом, за борт выкинет   И ещё раз возвращаюсь к истории с Томом, за что сценаристы так с ним?!

А почему через 5 недель?  o.O

Мне кажется, ничего с Майклом не будет. Во всяком случае, Остров его смерти точно не допустит. ;)
Я почему-то жду, что на слова Саида капитан скажет: "А я знаю!"

ПС. Да, от Тома я такого не ожидал ;)

0

76

перерыв... следующая серия в США только 24 апреля... вот это из-за забастовки сценаристов не успели доснять и смантожировать оставшиеся восемь серий.... вот..

0

77

Давно мы не говорили про Джейкоба! Кто же он такой? Моя версия, что он дух острова, которого нельзя увидеть, если он этого не захочет. И облик он может принимать любой, что сравнивает его с Дымком и заставляет думать, что Дымок и Джейкоб это одно и тоже. Но моё мнение, это совершенно разные существа. Джейкоб не может покинуть своей хижины, очевидно поэтому и бегает с ней по джунглям :D  Возможно Джейкоб Бог, которому молятся Другие и тот оберегает их и излечает от каких-либо болезней, а Дымок суд, который взвешивает злые и добрые дела и если зла больше, то он убивает! Вспомним Эко.

0

78

"Помоги мне!" сказал он Локу. Зачем, если он бог? Мне кажется, Джейкоб не бог и не остров. Хотя то, что остров обладает неким разумом - факт :)
Дымок же это часть острова, но никак не самостоятельная. "Я заглянул в глаза острову" так кажется сказал Локк после встречи с дымком? Он был прав.
А Джейкоб - это человек.. Или то, что осталось от некого человека.. Мы же знаем, что каждый по разному может чувствовать остров, кто-то больше, кто-то меньше. Вон Локк например, очень сильно связан с ним. И Бен. И Херли наверняка тоже.. У остальных же контакт с островом ограничен. Так вот Джейкоб - это тот человек, у кого наиболее сильная связь с островом.

Все это конечно моя личная точка зрения. А еще, я уверен, что даже создатели сериала не знают всего про этот остров ;)

0

79

А мне кажется, что и Дымок и Джейкоб имеют логические объяснения. Например, после просмотров первого и второго сезона Других ведь тоже считали за каких-то сверхлюдей. Даже помню белые медведи на острове когда-то казались чем-то необъяснимым. Так что думаю у сценаристов есть план, как в очередной раз шокировать зрителей вполне логическими поворотами сюжета.

0

80

Конечно, все объясниться весьма логично! Вот только согласитесь, что "логическое" - еще не значит "естественное" :) Можно вполне логически объяснить дымка каким-то магнитным полем или деятельность Джейкоба - секретными исследованиями в области телекинеза и телепатии. Вопрос в том, куда завернут создатели сериала: в НФ или в метафизику ?

Кстати, по поводу "Дымка"! Кто-нибудь читал М.Крайтона "Рой"? Наблюдаем аналогию ;)

0

81

Анна - Люсия Кортез

Я четвертый сезон скачала на кинозале, как и все остальные серии лоста. http://kinozal.tv/ Скачалось быстро.

0