Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация рейса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Молоденькая девушка в спец-форме с улыбкой проверяет билеты. На груди - бэйджик, на нем аккуратными черными чернилами выведено "Элеонора".

0

2

Сойер подошел к девушке в спецформе, протянул все нужные документы. Увидев столь привлекательного и обаятельного молодого человека, улыбнулась. Сойер привык к этому. В какой-то степени, это была часть его работы. Он ей подмигнул глазом, и девушке стало жаль, что Сойер улетает от нее. Она протянула обратно билеты и сказала
Удачного полета.
Сойер взял билеты и сказал: Благодарю. После этого он пошел обустраиваться в самолет, на свое место 5-D, ожидая новых знакомых.

0

3

После обморока Клер направилась на регистрацию рейса... Девушка в спецформе удивилась, что Клер в таком положении собралась лететь куда-то, но ничего не сказав вернула былеты и пожелала удачного полёта. А Клер подумала про себя: Почему все так пялятся на меня, ну и что что я беременна! Поскорее бы снова стать худой... Клер покосилась на девушку, худощавого телосложения...
>>фюзиляж

Отредактировано Клер Литтлтон (2007-08-31 20:19:22)

0

4

Регистрация прошло довольно быстро,Что удивило девушку,притом как она нервничала и всё время роняла билет и документы
Пройдя регистрацию Дэйри начала искать Анну и Сойера,чтобы пойти в самолёт

0

5

Молодая девушка и высокий парень, загруженные чемоданами и сумками подошли к стойке регистрации, поставив на пол вещи они заняли очередь после китайца. Кто уже зарегистрировался, проходил к выходу, где за дверями ждал самолет. Погода немного попортилась, что наоборот облегчило людям пребывание в аэропорту.

0

6

Шеннон устало облокотилась о стойку регистрации, приветливая девушка с бейджиком- «Элеонора» усердно набирала данные в компьютер, наконец она закончила и отдала билеты Буну. Девушка и парень подхватили сумки и пошли к заветным дверям, около которых висела табличка с номером 4.
>>фюзельяж

0

7

Привет, вот мои документы.
симпотичная девушка взяла билет с паспортом и быстро просмотрела их. она не была удивлена увидев документы на гроб с лежащим внутри отцом Джека, или она знала что на этом рейсе будет такой пассажир или она просто довольно часто с этим сталкивалась.
Примите мои соболезнования Джек, вы очень не важно выглядите...
Джек внимательно посмотрел на девушку, она была красива, он бы наверное взял у нее номер телефона будь это пару дней назад, но не сегодня и не завтра...
Да спасибо. я наверное немного перебрал по этому и выгляжу не важно.
Девушка с сочувствием посмотрела на этого мужчину. Она видела много людей, но в этом человеке было что то... этот взгляд, эта улыбка и голос, выдавали в нем очень умного и опытного челвека, который способен справиться со всеми прблемами, который если и даст слабину, то никто этого никогда не увидит и не узнает
Вот ваши документы. я желаю вам хорошего полета! вам это пригодится...
Да это действительно было бы кстати! Спасибо. Удачи вам!
взяв небольшую сумку он направился в самолет

0

8

Саид подошёл к девушке и протянул ей билет.
Девушка поставив штамп на документе пожелала ему приятного полёта
-Большое спасибо
Саид взял свои сумки и пошёл в Фюзеляж

Отредактировано Саид Джарра (2007-09-01 13:01:09)

0