Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут в основном находятся те, кто с помощью алкоголя успокаивает нервы перед полетом.

0

2

Сойер подошел к барной стойке и уселся за громадный стул. За время великого путешествия из зала в бар он успел вылакать все пиво.
Виски пожалуйста! Бармен-толстячок налил ему в стакан напиток.
Мимо прошла какая-то девушка
Твое здоровье! - и Сойер осушил бокал.
Обжигающий напиток протек по всему телу. Сойер выдохнул.
Хорошо пошло... Повтори!
Сойер опять провернул эту операцию, пожелав здоровья той же девушке, которая стояла на месте, улыбаясь.

0

3

Помогает?-все еще улыбаясь спросила Анна-Лусия,присаживаясь рядом с Сойером за стойку
Я так понимаю мы полетим одним рейсом.Меня Ана-Лусия зовут-она протянула руку,сидящему рядом Сойеру
Можно текилы?-тот же бармен-толстячок налил в стакан текилы и передал его Анне.

Отредактировано Анна-Лусия Кортез (2007-08-30 20:42:03)

0

4

Сойер взял руку здоровой от его пожеланий девушки и поцеловал ее.
Очень приятно, меня зовут Сойер. - Сойер очаровательно улыбнулся симпатичной девушке.
Выпьем за наше знакомство? - он щелкнул пальцем и в рюмке появилось еще немного виски. Он чокнулся с девушкой и осушил свой бокал. Девушка сделала то же. Чувствуя, что его потихоньку его заносило, он отказался пить еще.
Расскажи что-нибудь о себе, красавица.

0

5

О себе....-девушка сделала паузу...
Я лечу в Лос-Анджелес.,чтобы вернуть свою работу,свое прошлое-она осушила стакан с текилой
Всегда побаивалась летать на самолетах-Ана-Лусия лукаво ухмыльнулась
Ну что расскажешь о себе...Сойер?

0

6

Сойер не собирался рассказывать о себе правду. Поэтому выбрал нейтральное оправдание.
Впринципе, у меня нет никакой цели. Просто путешествую.
Алкоголем заглушаем страх. Правильное средство! - Сойер улыбнулся.
А кем мы работаем?

0

7

Не поверишь..)Полицейским-Анна-Лусия улыбнулась и попросила бармена принести еще текилы!
Вот решила вновь вернутся к этой работе,по душе она мне-улыбнувшись,посмотрела пристально Сойеру в глаза
Один путешествуешь или кто-то с тобой?-спросила она,отпив текилы из стакана

0

8

Сойер не особо удивился, наоборот, ее телосложение потталкивало его на подобный вывод.
Ну да, бывает. Ну.. пока что один, а там, глядишь - с каким-нибудь интересным человечком познакомиться можно.
И чем ее только привлекла ее  работа? Единственный коп, с которым Сойер был знаком - начальник Лос Анджелесской тюрьмы.

0

9

я тоже одинока..Люблю,черт возьми свободу-Анна-Лусия засмеялась и отпила еще текилы
Сложно со мной ужится,наверное-она осушила стакан
думаю на двух стаканах текилы стоит остановится-она хитро улыбнулась и взглянула на Сойера

0

10

И это правильно, а то помимо своего багажа пьяную в стельку тебя тащить мне не совсем хочется - Сойер засмеялся.
Ты просто не нашла достойного мужика я уверен, симпатяшка!
Черт возьми, а это самый приятный коп, с которым я общался. Сойер вспомнил Марса. От этого воспоминания его лицо скукожилось в отвращении. К счастью, его собеседница этого не заметила.

0

11

Ана-Лусия улыбнулась Ничего,тащить меня не придется,не беспокойся
А насчет мужчины....Одной тоже очень даже неплохо,никто не запрещает перепихнутся на одну ночь,без всяких обязательств.-Она опустила глаза на секунду,затем лукаво глянула на Сойера
Думаешь есть такие?Достойные? что-то сомневаюсь))

0

12

Сойер только ухмыльнулся тому что сказал Анна.
Аналогичная ситуация. - перед глазами Сойера пролетели лица всех девушек которых он... обокрал.
А достойный мужик всегда найдется! Надо только внимательно посмотреть.

0

13

Пришла и села.Заказала мартини.
Вдруг услышал,оч ём говорят рядом сидящие люди(Сойер и Анна) и поперхнулась.
Ну здесь хоть народ,здесь на меня не нападут....А скоро сяду на самолёт и улечу....

0

14

А ты еще та штучка-сказала Ана-Лусия,слегка улыбнувшись
Я хорошо чувствую людей...где у тебя места?-спросила она и начала рыться в своей сумочке
И где этот чертов билет??

0

15

Я сижу в 5 ряду на месте D, там где три кресла - сказал Сойер по памяти
А ты далеко от меня? Вон твой билет издали виден, в кармашке посмотри. - сойер показал пальцем на почти падающую длинную бумажку.

0

16

Дейри вздрогнула,услышав место Соера.
Извините,у вас место D в пятом ряду?Я сижу с вами
  А он симпотичный,хотя на вид типичный плейбой
Чёрт,я опять забыла,куда лечу.И спросить как-то неудобно

Отредактировано Дэйри Родригес (2007-08-30 23:07:40)

0

17

Не дождавшись ответа Анны, Сойер сам взял билет. Там было написано: ряд 5 место E. Сой засмеялся.
Полетим вместе!
Какая-то девушка, сидевшая рядом, сказала, что она сидит рядом с ним.
Сойер повернулся и опять улыбнулся.
Отлично, полечу в Лос Анджелес в компании двух симпатяшек. Я - Сойер. А вас как зовут, прелестное создание?

0

18

Улыбнулась
А он милый
Я Дейри,приятно познакомится.
Хотя странно,что он считает меня милой,ведь я только что мыла голову в туалете аэропорта....У него странные вкусы

Отредактировано Дэйри Родригес (2007-08-31 12:11:51)

0

19

Сойеру показалось, что он привлекателен девушке. Однако он удивился, что она была мокрая.
И чего это ты такая влажная, Дейри? За окном 40 градусов, и дождика не намечается и не намечалось.
Сойер стал смотреть ей прямо в глаза. Она была, безусловно, хороша собой. На вскидку ей было лет 20, хоть она и старалась выглядеть старше.
В приятной компании лечу!

0

20

Девушка смутилась пристального взгляда Сойера
Соврать?
"Вспотела,увидев такого красивого парня"
Да нет,это вульгарно.
"Новый стайлинг для волос-только что из душа"?

Голову помыла,дома не успела
Улыбнулась
Супер,выставила себя полной идиоткой

0

21

Сой увидел, что девушке не по себе от его оценивающего взгляда и он улыбнулся.
Ничего, тебе идет такой мокрый стиль. - Сойер добродушно засмеялся.
Скажи, а что ты забыла в Лос Анджелесе? Лично мне Сидней нравится гораздо больше!

0

22

Так вот куда я лечу!Лос Анджелес!И спрашивать не пришлось!Надеюсь,в Лос Анджелесе хорошо
Ээээ....У меня там брат живёт,он выходит замуж
Заметив удивлённый взгляд Сойера,поняла,какую глупость сморозила
Да,он голубой....Мм,но я ничего против не имею,жаль,только подружкой невесты не смогу стать
Девушка говорила слишком быстро и заметно нервничала.Было видно,что она злиться на себя за такой ответ
Сморозила глупость!Чёрт,врать совсем не умею!Но не говорить,что бегу от местных наркодиллеров?!
Надо срочно перевести стрелки,пока он чего-нибудь не заподозрил

Раз вам не нравится Лос Анджелес,зачем вам туда?

Отредактировано Дэйри Родригес (2007-08-31 14:30:07)

0

23

Сойера очень смешила такая суетливость и нервозность девушки.
Что я, по-твоему такой старый чтоли? Чего ты со мной на "ВЫ" разговариваешь?
Сойер засмеялся.
Да и вообще нельзя так нервничать. Расслабься.
Но Сойеру тоже не хотелось говорить правду. Поэтому он остановился на нейтральной позиции.
Да просто дела. Я - жертва обстоятельств.

0

24

Джек сидел за столиком на уютном диванчике, слегка в стороне от основно массы народа. Он наслаждался великолепным вкусом  Glenmorangie Tain L`Hermitage Finish 1978 и медленно докуривал Dunhill его взгляд упал на двух девушек в компании молодого мужчины по виду которого можно было сразу сказать что он "плохой мальчик" но в тоже время что то в нем было и именно по этому девушки так на него смотрели.
Доктору не хотелось абсолютно ничего для него этот день был окрашен в черный цвет... не каждый день везешь в город Ангелов тело своего покойного отца.... именно по этому джек сидел не за барной стойкой как обычно а вдалеке от шума. в этот день аэропорт был ему неприятен его тошнило от атмосферы вокруг, хотя если честно он обажал все связанное с самолетами и аэропортами он был свой в этой атмосфере он получал удовольствие от нее и как он любил наслаждаться этой ни с чем не сравнимой природой, когда в 10 вечера огромное солнце закатывается за горизонт и лучи красного света отражаются от фюзеляжей освещая мягким светом все вокруг! а этот ни с чем не сравнимый теплый приятный воздух окрашенный различными запахами... но сегодня все было не так и Джеку хотелось напиться чтобы хоть на минутку заглушить горе. он закурил следующую сигарету и пропал с дыму сигаретного дыма

0

25

По бару пронеслось объявление о начале регистрации и посадки на его рейс. Сойер оглянулся и сказал:
Ну что, симпатяшки, это наш рейс. Слава Богу, посадка началась еще в этом тысячелетии!
Он поочередно помог Анне и Дэйри слесть с высоких барных стульев.
Ну пошли!
Сойер, захватив свои вещи, пошел на регистрацию.
-=>Регистрация рейса

0

26

Ооо,наконец-то!
Девушка поблагодарила Сойера за помощь и пошла на регистрацию.Она старалась не отставать от Анны и Сойера,так как очень боялась одна,ведь за ней шла охота и затеряться в толпе незнакомцев было бы непростительной глупостью
>>Регистрация

0

27

Джек никуда не торопился, но и сидеть в этом уютном углу ему уже жутко осточертело. он допил виски в очередной раз восхитившись вкусом. Джек оставил деньги на столе и медленно направился в зал регистрации

0