Тут составляем сериал из нашей игры "Побудь сценаристом"

Итак, встречайте. 1 серия

Это произошло совсем недавно. А история же наша берет начало свое в необычном городе под названием Силиконовая Долина.
Несколько человек решили отправится в поход. Команда людей состояла из отважных искателей приключений. 
И тут вдали показался незнакомец. Расмотреть его было сложно, но все же можно было сказать, что он извращенец.
Ловите его! закричал Бен, он был весь взбешен и в ярости.
Он осквернил древние святыни!
Бен побежал к туалету, снял штаны и выпустил отрицательную энергию, а потом подбежал к нарушителю и начал его очень сильно трясти, да так, что у того глаза на лоб полезли. Путники же, которые нагнали Бена пытались тоже выпустить отрицательную энергию, но увидели Бена и в один голос закричали
Бен! ты штаны испачкал!... потом они все вместе схватили извращенца и потащили в бункер, который, совершенно случайно оказался незапертым. Бен сказал
"Мы и тебя украли и знаем о тебе все".

Появляется заставка с музыкальным сопровождение и надписью : сериал "Выбывшие", смотрите подолжение завтра, и после-завтра и после-после-завтра и снова и снова на канале "вариант гоблина".

Эпизод продолжается словами Бена, сидящего в уютном кресле, а за его спиной висит плакат с надписью "Магги ДфАРМА" :
"передайте извращенцу, что если он не признается, то его посадят в клетку или что хуже подземцы ис соседнего бункера закидают его тухлыми помидорами и яйцами!".
Бен встает и брызжет слюной. Его люди в ужасе жмуться по стенам и кивают головами.
Тем временем извращенец иследовал клетку,в которой он находился и обнаружал на стене цифры 12345.
"я иду искать" подумал он и заснул. Ему снилось как он во всем признавался и его все равно выслушав стали закидывать яйцами. И вот сон закончился так его кто-то ударил по лицу. Он открыл глаза и увидел горстку придурков в рваной одежде на лбах которых были все те же странные цифры 12345
"я опять хочу поспать" - подумал извращенец.
Так слушай. - сказали ему. - ты должен выполнить задание, которое заключается в том чтоб пробежать бег с препядствиями, при этом надо ещё свалить от белого медведя, и тогда тебя перестанут закидывать яйцами...
Извращенец подумал и сказал
Ладно,я согласен, только вы должны дать мне нормальную одежду,  а то это ваша со странным геометрическим рисунком и надписью Магги ДфАРМА мне уже мерещится в страшном сне! сказал Извращенец и почесал затылок с умным видом. И потом немного подумав сказал:
Если меня убьет медведь, то в этом убийстве я буду винить только вас. А после этого он направился в душ. Последний раз он мылся две недели назад и сейчас от него пахло , как от мужика.
"Я противный." подумал извращенец и подмигнул одному из оборванцев. Когда он зашел в душевую кабинку то душ уже был занят кем то... и он посмотрел на этого негодяя и сказал
Подите прочь!!! Я отправляюсь в путь! Он махал ногами и кулаками, но кто-то, кто занял душ так никуда и не ушёл. Тогда извращенец в негодовании вышел из душа и пошёл по направлению к Бену. Извращенец хотел пожаловаться на гостеприимство.
В это время камера перемещается совсем в другие место. Это оказался заповедник, в котором почему-то живёт непонятное сущесво, которое молча жрет шашлык и поднимает на зрителей усталые, красные глаза, рядом самка существа, в переднике и в чепчике, а рядом ползают их маленькие детишки, все грызные, но всё же весёлые! А зрители ахают и говорят
Оооо. Это же Шрек! Это какой то намек! Не зря их всех в 33 сезоне показали!
А между тем существо со своей семьёй собрались в Бобруйск! Они очень долго собирали вещи, а когда собрали, поняли , что уже опазнывают на самолет, потому что Херли как всегда забыл завести будильник, но несмотря на все эти проблемы,семейство всё же успело на свой рейс. Их места были удобные, но к сожалению небо стало темным, самолет начало трясти. Тогда Хёрли выругался словами
Пончик подери! на что сидевшие отриагировали с изумлением и мыслями "как бы он не упал"
А потом Херли сел на коленки к соседу и стал петь "I'm sexy". Соседом оказался босонигий хоббит Фродо, который сказал
Блин, ты sexy передай лучше Доминику Монагану, что хватит тут дурью маятся - его эльфы ищут, а то он "ЛОСТ" какой-то - сказав это он взял парашют и направился в туалет. Что-то нехорошее творилось  с его  желудком после вчерашнего поедания кольца. Он вытащил парашют и сказал
Пендальф говорил, смесь резины и золота дает отличный эффект! Чешую из жопы дракона! он многозначительно показал на свой блестящий парашут и начал залезать в унитаз.
Зрители ахают.
Тем временем Бен видит все это на своем палантире. Вбегает Карл в сером балахоне, и говорит
Неизвестно какие силы смотрят на нас с той стороны. Между ними завязывается потасовка, в результате которой Карла могут кастрировать! Но Бену было на это наплевать, поэтому он в немецкой каске и на коне!
Пшел вон! кричит он Карлу размахивая шашкой. Тот немедленно убегает, он знает, кастрация хуже, чем видеть Бена на коне. Поэтому Карл бежал, что есть мочи и остановился только тогда, когда понял, что обгадился. Как назло к нему бежала Алекс.
Милый! Я все знаю! Он мучал тебя! кричала она и протягивала к любимому руки. Когда между ними оставалась какая то пара шагов, Карл не растерялся, расстегнул штаны и вынул оттуда российский паспорт,
Стой! прокричал он Я советский шпион!! Не подходи, я опасен!!! И уже намылился скрыться в кустах как Алекс достала мобилу и нож.
Если ты ещё сделаешь хоть шаг, то не придётся принять крайние меры. Алекс стала набирать номер Херли, который как раз пролетал над ними. Выпрыгнув к ним из самолета с криками
За ВДВ!!! он случайно приземлился на Карла, который всё ещё был без штанов. Алекс закричала
СВОЛОЧИ!!! ОНИ УБИЛИ КАРЛА!!! Затем она побежала за Дымком и натравила его на Херли. Херли одним движением добился от дымка признания во всех смертных грехах, ему это удалось только благодаря Локку, который оказывается был давно с дымком знаком и даже состоял в некоторой порочащей связи. Так бы все хорошо и закончилось, если бы не Бен со своими нехорошими намерениями. Алекс и Карл посмотрели на Бена и побежали топиться. Поскольку Бен вернулся не один, а под ручку с тем самым извращенцем, завербованным когда-то для расправы над белым медведем.
Они медленно сожрали Бена . Медведю всё же удолось сбежать от них, ради спасения он преодалела очень большое расстояние, но когда вдалеке показался силуэт Кейт, всех хватил сердечный приступ.
Она тем временем подошла к умирающим и начала извиняться.
Простите! Я не виновата! Это всё из-за Джульет, она валялась со мной в грязи, и поэтому я так плохо выгляжу.. Кейт начала медленно осматриваться и придумывать как бы распросить Джульетт о том, что было у неё с Джеком. И пока Кейт размышляла над этим вопросом, медведь стал медленно впадать в спячку. А всё из-за наркотиков, выброшенных Чарли. Медведь нашел их и начал употреблять в пищу вместо соли и на этой почве у него развился синдром неудачника. Медведь медленно стал погружаться в страну Морфея.
А тем временем где то на пляже началась праздничная вечерина. Джек и Сойер достали заныченную бутылку водки и орали матные песни на ломаном русском языке, все бы ничего, еслиб они при этом не уснули, в обнимку. Через некоторое время вернулись все остальные и и успели потушить костер, который уже подбирался к "голубкам", Кейт разбудила Джека и начала орать.
Да как ты мог? Джек глупо улыбался и пытался освободиться от обьятий Сойера, но не тут то было.
На экране написано Конэц
Титры...