Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала "ЛОСТ"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме предлагаю обсуждать "Лост". Ну что же еще мы здесь можем обсуждать.... Итак, вспоминаем старые серии, любимые моменты, самые красивые моменты (поцелуи, признания и т. д.), любимых героев, лучших друзей в сериале и лучших любовных парочек, хорошие и плохие поступки персонажей, о чем вы сильно жалеете, что произошло в сериале и наоборот. Вообщем говорим здесь все, что касается самого сериала и происходящих в нем событий. И еще: если вам кажется, что вы что-то упустили из каких-то старых серий, то и это здесь обсудить.

0

2

Начну-ка я первой. В первую очередь я хотела бы сказать о тех событиях в сериале, которых я очень жалею. В каждом сезоне наверное для меня есть такое событие. Но больше всего я для себя выделяю эти моменты. Совершенно глупую (ну вообще какого черта) смерть Шен и очень грустный конец третьего сезона, когда такое происходит с Чарли. Да вообще терять каждого героя сериала очень и очень грустно. Еще я помню как переживала, когда смотрела последнюю серию первого сезона. Вроде все было не так уж и плохо (в какой-то степени), а потом вдруг такие события на плоту...
На ладно, перестану о грустном. Лучше о красивом. Мне например нравятся все любовные пары сериала. Тем они мне все и нравятся, что каждая из них отличается от другой. Пара Джин и Сун за время пребывания на острове полюбят друг друга только больше. А еще я вам говорила мне нравится пара Клер и Чарли. По мне это самая милая пара на острове. А пара Сойера и Кейт вообще очень интересная. А вообще каждая пара в лосте мне очень нравится. Даже сложно сказать какая больше. Могу лишь так сказать. Одна пара самая милая, другая там скажем страстная, а другая например самая романтичная и т. д. Только так я могу их поделить.

0

3

Мне все нравиться. Больше всего загадки.... и треугольник Сойер-Кейт-Джек.
Я вообще ни за кого в большей степени не болею. Хотя, всем известно, что по поводу этих пар в сети очень много обсуждений и сторонников.
Очень мне нравились Саид и Шеннон, хотя, не совсем понятно, почему Саид, который так любил Надию, так всецело отдался Шен. Я немного подозревала о её смерти, сценаристом всегда удобнее навести шороху с помощью смерти и переживаний.

Поэтому, мне иногда кажется, что Сойер погибнет из-за своей любви к Кейт, спасая её от смерти....
Чтобы был ещё один очистившийся грешник. Открывший нам душу, так же, как и самому себе. Чтобы мы плакали перед своими телевизорами, пускали сопли, слюни, и грустили о такой потере. (Сой, не в обиду.)
Ещё, много разговоров о том, виновен ли Локк в смерти Буна?
Я считаю, что нет. Локк делал то, что ему подсказывали видения. Он не мог знать, что это приведет к смерти...
И мне кажутся пустыми разговоры о том, что если бы Локк сказал Джеку, что его придавило самолетом, то Буна бы спасли. При ампутации ноги, даже в обычных условиях теряется слишком много крови, уж не говоря о тех условиях, что были на их острове. Джек бы его не спас. И Бун бы страдал все равно. Получил заражение крови, скорее всего...

0

4

Не знаю обычно после второго сезона многие сериалы уже не кажутся такими интереными, но только не "Лост". Мне третий сезон очень понравился. Помню как ждала каждого четверга чтобы скачать очередную серию. В этом сезоне мне очень огорчило то, что случилось с Эко, а уж про Чарли вообще молчу. Этого я вообще не ожидала. Ну хотя они весь сезон к этому подходили.... Сколько раз Дез спасал Чарли жизнь и все равно... А еще было любопытно наблюдать за взаимоотношениями Сойера и Кейта. Очень красиво. На одном моменте вообще можно было даже немного прослезиться))))

0

5

короче, по моему, это самая подходящая тема , чтобы написать это .

Я Вообще вне себя сейчас нахожусь ! Это после того как я почитал последние новости о ходе съемок . Я думаю , что все знают , но мало ли . Так что я напишу вкратце в чем дело . Короче , в Америке работают зажравшиеся сценаристы сериалов , среди которых наш с вами любимый Lost , и они устроили забастовку ! Сценарии, конечно, они сейчас не пишут . На данный момент снято 8 эпизодов 4 сезона, и , если забастовка не прекратится в ближайшее время , это все что мы увидим в феврале 2008 года ! Остальные 8 эпизодов из 16 обещанных будут показаны в 5 сезоне , который выйдет в 2009 . Итого в нем будет 24 серии .

не знаю , как к этому отнесетесь вы ! А я в ужасе ! Даже не спиться !

0

6

А мне кажется, Локк виноват. Он знал, что Бун умрет, но так помешан на том, что "это надо острову" что уже забил на жизнь людей... Буна было жалко... И Джека тоже когда он пытался спасти, но не смог.
Самое обидное - это смертть чарли. Но он как герой умер. Красиво... Но все равно тупо. Мне нравилась парочка Чарли - Клер. Поэтому еще обиднее что он умер. А это его кольцо в колыбельку Аарона? По моему очень трогательно, надеюсь, Клер его найдет.
Еще предательство Майкла было неожиданно, я его потом так возненавидел. И зря Либби убили. С Анной там понятно было. В сериале - она типа изгоя была, а вот  Херли жалко было...
Насчет забастовки, хочу верить, что все будет нормально.

0

7

Чарли Пейс
Вот уроды. Я слышала, что бастуют, но что и наши любимые тоже...
Хотела верить, что им то бастовать нечего.
Конечно не верится, что они так по гадски с нами поступят, п.ч. с Lost посерьезнее дело обстоит, чем с Отчаянными домохозяйками, например. Хоть они и бастуют, но яму сами себе рыть, мне кажется, они не станут... слишком сами раздули тему с сезонами.
Надо отвечать за слова.
Они ж прекрасно знают, что будет с поклонниками.

0

8

Блин, а по ходу дела забастовка не прекращается.. не понятно чего хотят эти гребаные сценаристы... но уже стоят многие сериалы, в Америке смотреть не чего, там телевидение из кожи вон лезет чтоб не потерять зрителя.
Кейт у них там какой то контракт истек, у всей гильдии сценаристов, поэтому бастуют все, кто мог хоть что то приличное написать, причем какие то суды или законы запретили брать на места сценаристов новых людей, готовых писать за меньшие деньги. Вобщем замкнутый круг :(

0

9

И снова печальные новости =( Сперла с ЛостНьюс.ру

Судя по всему, возможность увидеть в 2008 году всего лишь 8 серий “Остаться в живых”, по-тихоньку становится из теоретической во вполне фактическую.

Альянс производителей кино- и телефильмов и Гильдия сценаристов в пятницу вечером объявили о провале переговоров, которые должны были положить конец забастовке сценаристов, продолжающейся уже пять недель, сообщает AP.

После того, как 30 ноября стало известно, что Альянс согласился выполнить ряд требований, выдвигаемых Гильдией сценаристов, аналитики высказывали предположения, что стороны близки к заключению соглашения. Однако очередной раунд переговоров, состоявшийся 7 декабря, продемонстрировал, что стороны далеки от улаживания конфликта.

“Создается впечатления, что стратегия, которой придерживается Гильдия сценаристов, имеет своей целью максимально затянуть, либо сорвать переговоры, а не выработать устраивающее обе стороны решение, которое положит конец забастовке”, - говорится в официальном заявлении, распространенном Альянс производителей кино- и телефильмов в пятницу вечером.

Представители Гильдии сценаристов, в свою очередь, обвинила в срыве переговоров главу делегации Альянса, который, по их словам, выдвинул на встрече в пятницу ультиматум, сводящий на нет все ранее достигнутые предварительные договоренности. “Это не переговоры, а их имитация, если одна из сторон приходит на встречу лишь для того, чтобы ударить кулаком по столу и, не дав другим сказать свое слово, уйти, хлопнув дверью”, - заявил представитель Гильдии сценаристов на переговорах.

При этом обе стороны заверили, что готовы будут “при первой же возможности” вновь сесть за стол переговоров. Когда появится такая возможность, и Альянс, И Гильдия сообщить пока затруднились.

0

10

После просмотра новых роликов четвертого сезона кажется можно создать новую пару в опросе. Это Сун и Майкл))) Интересно как там у них будет, хотя сомневаюсь, что из этого что-то выйдет

0

11

Хм... ну по логике вещей уже ничего, Майкл то уплыл... хотя будет смешно если у Сун родится темнокожий ребенок  :lol:

0

12

http://www.10800.ru/ - вот отрывок из четвертого сезона восьмая серия, где как раз можно и увидеть отношения Майкла и Сун)

0

13

Анна-Люсия Кортез
Судя по трейлеру на этом же сайте проказ начнется раньше 8-го февраля, а точнее 31 янвая 2008... Так мало осталось дней.... я уже вся в ожидании....

И вот немного спойлеров к 4-му сезону.














Кто боится испортить впечатления, дальше не читайте.

Для самых нетерпеливых

Спойлеры взяты с "Лостпедии", так как там информация из наиболее достоверных источников. И ещё - спойлеры составляются с учётом того, что в 4м сезоне будет 8 серий, а не 16, как планировалось изначально.

Общий сюжет сериала
все последующие сезоны

Будут флэшбеки и флэшфорварды. Причём ФФ будут представлять собой связную историю, показанную мозаично через точки зрения разных персонажей. Такая смена вектора вызвана тем, что флэшбеки себя исчерпали - нельзя вечно показывать важное прошлое персонажей, и чтобы это выглядело ненадуманно.
"Лост" - это мозаика. Когда продюсеры наконец-то узнали, что осталось ровно 48 эпизодов, они смогли повернуть время в будущее - через флэшфорварды. Теперь мы будем видеть кусочки из трёх времён, и к концу сериала составить связную картину.
Некоторые персонажи уедут, некоторые останутся на Острове, в частности, беременные.
Джейкоб - не Дымок и не родственник Бена.
В ФБ Бена мы увидим взрослую Энни и узнаем, что с ней случилось.
Мы снова увидим миссис Хокинг.
Руссо может появиться во флэшбеке другого персонажа.
Будет флэшбек Руссо, но он должен идти одновременно с какими-то важными событиями на Острове, так что неизвестно, когда до этого дойдёт. В нём мы узнаем, как Монтан потерял свою руку (т.е. ФБ будет островной).
Пенелопа - важный персонаж для общей мифологии "Лоста".
Снова покажут Ричарда Малкина, экстрасенса, отправившего Клэр на самолёт.
Бен случайно попался в ловушку Руссо, и нам покажут эту историю.
Ричард родился на Острове (т.е. он абориген) и живёт там около 400 лет. Это сказали не продюсеры, а а сам актёр, так что надёжность несколько ниже обычного.
Более полно раскроют личность Марвина Кэндла. Если не в этом сезоне, так в следующем.
Мы увидим пилота рейса 815, причём не так, как мы могли бы ожидать.
Точно будет в 4 сезоне

Рождество всё-таки будут отмечать в одной из первых серий.
Мы снова увидим статую с четырьмя пальцами. Вообще, сезон будет посвящён "старым местам" Острова.
"Спасатели" с корабля - не "Дхарма".
Лок пока ещё не понял суть Острова.
Бен и Лок будут бороться за лидерство среди Других.
У Десмонда будет чувство вины по поводу смерти Чарли. Он будет мучиться вопросом, а сделал бы Чарли то же самое, если бы Дес ему не сказал.
Джейкоб имеет такое же значение для вселенной "Лоста", как и Император для вселенной "Звёздных войн", и далее Джейкоб будет играть значительную роль в сериале. И в 4м сезоне о нём будет больше информации.
Появятся Майкл и Уолт, и будет обыграно взросление Малькольма Дэвида Келли.
Откроют, что Другие забрали Уолта, потому что интересуются детьми с необычными способностями.
Покажут, почему Либби была в психушке. Но это откроют, как обычно, через ФБ другого персонажа, причём это должен быть тот, кого не было раньше на Острове.
"Те, кто предполагает, что Либби работала на Дхарму, не так уж неправы." (сказано Дэймоном Линделофом)
Либби появится несколько раз.
Ричарда Альперта совсем не будет в этом сезоне.
Появится новая станция - "Орхидея".
Будет ещё один персонаж, которого играет Кен Люнг (или как это произносится), причём на фотках со съёмок видно, что он попадает на Остров на парашюте и наставляет пистолет на шокированного Джека.
Ещё один персонаж - Фрэнк Лапидас (Джефф Фэйи), о нём ещё ничего не известно, но он будет появляться несколько раз.
Карлтон Кьюз сказал, что они уже знают, как будет показан Джейкоб - и попросил обратить внимание на осторожный выбор слов. Он, однако, не ответил на вопрос, подобрали ли уже актёра на его роль. Зато он сказал, что Джейкоб не появлялся в сериале до его встречи с Локом.
Мы вернёмся к бункеру! То есть, с его "схлопыванием" история бункера не заканчивается.
В одном интервью Майкл Эмерсон сказал (на тот момент было отснято 7 эпизодов), что съёмки были тяжёлыми. Он непривычно много снимался в джунглях, был всё время в крови и синяках, было много искусственного дождя, драк, стрельбы и всё такое.
Также он сказал, что некоторые из новых персонажей - неоднозначные, у некоторых есть особые способности, а некоторые - очень опасны.
Хёрли узнает, что Чарли погиб, и будет очень страдать от этого.
Майкл сильно изменится как персонаж.
Абсолютно точно кто-то умрёт.
Мы увидим много персонажей из числа погибших, в том числе Чарли.

Эпизоды

4х01. Первый эпизод называется "The Beginning of the End", и там будут ФБ/ФФ разных персонажей, и среди них - сцена включающая в себя автокатастрофу и Сойера, удирающего на машине от полиции.
В первом эпизоде появляются два новых персонажа - Артур Стивенс и Рассел. Артур Стивенс (в его роли - Лэнс Реддик) - вербовщик, безжалостный, худой и высокий. Он точно появится в первых двух эпизодах, и скорее всего будет появляться ещё в течение сезона. Рассел - блестящий математик, возрастом под сорок лет (примерно как Джек), эрудированный и способный на потрясающие озарения, но слишком прямолинейный, что выливается в сложные отношения с окружающими. Также он сильно интересуется магией и мистикой. Этот персонаж будет появляться время от времени, но потом может быть включён в основной состав.
В первом эпизоде Хёрли сделает что-то героическое.
4х02. Второй эпизод носит название "324 Confirmed Dead", ФБ Джека или Лока. Там появятся ещё два новых персонажа - Дэниел Фарадей (Джереми Дэйвис) и Шарлотта (Ребекка Мэйдер). Шарлотте под 30 лет, она учёная, очень перспективная, талантливая, привлекательная в физическом плане, обаятельная, говорливая. Она чрезвычайно уверена в себе и умеет устроится в жизни, и бывает очень трудно пробиться сквозь её скорлупу увернности, но если это случается, то эмоции хлещут через край. Шарлотта появляется на несколько серий и, возможно, будет и в следующем сезоне тоже. Актриса, которая её играет, не открыла, относится она к "Дхарме" или к корабельщикам, но сказала, что её персонаж будет на Острове. Дэниел Фарадей - один из корабельщиков, и больше о нём ничего не известно.
Также очевидцы сообщают, что у одного из гавайских пирсов был замечен большущий корабль, и около него что-то снимала команда "Лоста", и за съёмками наблюдал Навин Эндрюс.
Другие очевидцы видели Хёрли и Артура Стивенса в том пригороде Гонолулу, где снимают психушку, причём в руках у Артура был докторский чемоданчик.
Съёмки ещё одной сцены видели в джунглях, там были задействованы Хёрли, Лок, Руссо, Сойер, Бен, Клэр с Аароном и Карл. Причём там была какая-то ссора, вроде бы между Беном и Сойером. Позже подошли Джек, Кейт и новый мужик в жилете с красным маячком - предположительно, Фарадей.

4х03. Он будет называться "The Economist" и центрирован Саида. И ещё там будет персонаж (только на один эпизод) по фамилии Данте, итальянский бизнесмен сорока лет. Он любит здоровую конкуренцию, вежливый и дружелюбный, но со своим секретом.
Здесь будут ФФ Саида (значит, он спасётся с Острова). В будущем он будет жить в Германии с девушкой по имени Эльза, и она будет злиться на него за то, что он не говорит ей о своей новой таинственной работе.
В этом  же 4х03 похитят Хёрли, и несколько самолётчиков пойдут в Казармы, и Кейт услышит шум из домика Джулиет - и там в чулане они найдут Хёрли. Саид и Лок поймут, что с новоприбывшими (Майлз, Фарадей и Шарлотта) что-то не так, но они не смогут договориться о дальнейших действиях. Саид хочет поплыть на корабль вместе с Шарлоттой, а Лок предпочтёт положиться на слова Бена, который утверждает, что у него там где-то есть шпион.
Хёрли в третьем эпизоде найдёт хижину Джейкоба.
4х04. Эпизод включает в себя ФФ Кейт, причём в них появятся Джек и Хёрли.
Мы узнаем, беременна ли Кейт.
Также одна из сцен 4х04 снималась в декорациях, напоминающих суд. Плюс снималась сцена, где Кейт выходит из машины в сопровождении полиции, вокруг сверкают вспышки камер, много репортёров, кто-то из толпы кричит ей: "Убийца!"
Также снималась сцена на стоянке, где чисто выбритый Джек в кожаном пиджаке говорит с Кейт версии конца 3го сезона. Разговор короткий, несколько неловкий, но всё-таки они улыбаются. В конце концов Джек усаживает Кейт в такси и смотрит, как она уезжает.
4х05 будет посвящён Десмонду и его службе в армии.
4х06. Часть сцен для 4х06 снимали в каких-то бункерах. Там был замечен новый логотип Дхармы (позже было подтверждено, что это новая станция "Орхидея", а также доисторические кости и яйца - но это могут быть останки съёмок "Парка Юрского периода", который снимался там же.
6й эпизод будет о Джулиет. В нём мы увидим Гудвина, Итана и Тома, а также реакцию Джулиет на смерть Гудвина.
4х07. Эпизод называется "Ji Yeon " и посвящён Джину и Сан.
Там будет сцена из ФБ/ФФ Джина, где он вбежит в магазин игрушек. Потом он выйдет оттуда с гигантским игрушечным пандой, запихнёт его в такси. Мимо проедет парень на синем мопеде и выбьет сотовый из руки Джина. Джин наклонится за телефоном, и такси в это время уедет с кем-то другим внутри. Джин будет ругаться и разобьёт телефон об асфальт. После съёмок этой сцены все поспешили снимать вторую сцену за день - Сан на похоронах.
Возможно, в 4х07 появится Либби.
Джи Йон - это ребёнок Джина и Сан.
Что-то там в 4х06 случится, от чего Элизабет Митчелл плакала во время чтения сценария.
У этого эпизода шокирующий финал.
4х08. По слухам, тут будут ФБ Майкла. И финал 4х07 - фигня по сравнению с финалом 4х08.
На вопрос о том, будет ли в конце 4х08 некое заключение, завершение сюжета, Дэймон Линделоф ответил: "Это будет такое же завершение сюжета, как, например, смерть Аны и Либби". Элизабет Митчелл также сказала, что смертей будет много.
Среди ФБ Майкла будет корабль Наоми.
Также в 4х08 появится Либби.
В одном из ФБ Майкла появится Том, причём это скорее всего сцена в районе той, где его сбивает машина (1х14, если не ошибаюсь). Встреча Майкла и Тома будет пройдёт в недружелюбной обстановке, включающей в себя пистолет и рукопашную драку.
http://the-lost-island.narod.ru/

0

14

С 08.01.2008 по ОРТ, первому каналу начинается показ 3-го сезона нами любимого сериала Lost.
с сайта http://www.1tv.ru/

Премьера сезона!

 
8 -11 января в 22.10

Приключенческий многосерийный фильм "Остаться в живых". 3-й сезон

Захватывающие приключения, немного фантастики, мистики, ударная доза опасностей, любовные истории плюс эффект реалити-шоу для остроты – ждет зрителей и в 3-ем сезоне этой знаменитой картины. Третья часть будет столь же загадочной и интригующей, как и первые две.

Остаться в живых (Lost)

США, 2006-2007, 43 мин., цв.

Режиссеры: Стивен Уильямс, Джек Бендер, Эрик Ланьювилль, Поль А. Эдуордс, Такер Гейтс, Пэрис Барклей, Карен Гавиола и др.

Сценарий: Дэмон Линделоф, Джефри Лийбер, Джей Джей Абрамс, Элисон Шапкер, Моника Брин, Джеф Пинкнер и др.

В ролях: Мэттью Фокс, Эвангелина Лили, Нэвин Эндрюс, Терри О'Куинн, Майкл Эмерсон, Доминик Монаган, Джош Хэлоуэй, Эмили де Рэйвин, Хорхе Гарсия, Дэниел Дэй Ким, Ким Юнчжин, Блэик Башофф, Эдеуэил Акиннойе-Агбадж, Элизабет Митчелл, Генри Ян Кьюсик и др.

Операторы: Джон С. Бартли

Композиторы: Майкл Гиачино

Производство Touchstone Television, ABC Studios, Bad Robot

Приключенческий фильм

3-й сезон.

--------------------------------------------------------------------------------


"Остаться в живых" - культовый приключенческий фильм. За три года "Остаться в живых" был показан во многих странах, а среди полученных им премий - Эмми в 2005 и "Золотой глобус" в 2006 за "лучший телевизионный фильм".

Захватывающие приключения, немного фантастики, мистики, ударная доза опасностей, любовные истории плюс эффект реалити-шоу для остроты – ждет зрителей и в 3-ем сезоне этой знаменитой картины. Третья часть будет столь же загадочной и интригующей, как и первые две.

После того, как красавец-лайнер, совершающий авиарейс 815 из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно потерпел крушение, часть пассажиров, чудом оставшаяся в живых, оказалась на пустынном острове посреди Тихого океана. Очень разные, до недавнего времени не знакомые друг с другом люди начали борьбу за выживание в условиях неизведанной и опасной местности. Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному. В экстремальных ситуациях проявляются самые светлые и самые темные стороны людей. Лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали.

Остров скрывает множество тайн, среди которых - загадочный монстр дыма, полярные медведи, странная француженка и еще одна группа жителей острова, названная "Другими". Оставшиеся в живых обнаруживают признаки тех, кто прибыл на остров до них - корабль 19-го века "Черная скала", обломки древней статуи и бункеры, принадлежащие группе научных исследователей "Инициатива Дхармы", населявших остров в недалеком прошлом. Смогут ли оставшиеся в живых найти способ взаимодействия с внешним миром? Друзья, родственники, враги и незнакомые друг с другом люди по-прежнему должны действовать заодно, если они хотят выжить. За семьдесят с небольшим дней, проведенных на острове, оставшиеся в живых поняли, что опасность и тайны подстерегают их на каждом углу. А те, кому они доверяли, внезапно могут оказаться их врагами. И что даже у героев есть свои секреты!

СМОТРИМ ВСЕ! ДАЖЕ ТЕ, КТО ЭТО НЕДАВНО СМОТРЕЛ!

0

15

Остаться в живых безусловно легендарный сериал, недавно пересматривал первый сезон, это нечто, воссоздать такой мир, огромное просто количество работы и внимание к деталям сделали этот фильм лучшим в свое жанре просто...

0