Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отстутствие

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вас долго не будет - отпишитесь здесь.

0

2

Алекс Руссо
жаль... ну выздоравливай! +)

0

3

Милые мои... Меня не будет 2-3 дня. Мы всей школй(от 8 класса и старше) уезжаем в лес с ночёвкой. Ну там палатки, костры и все дела... Всем поки! :yes:

0

4

Клер Литтлтон
оки ждемс)) а в лесу инета нет?)
возьми меня с собой

0

5

Нету)) Я вся в предвкушении, в прошлом году не очень там понравилось, надеюсь в этом году будет лучше!

0

6

Я как водится пропадаю с сегодня и в лучшем случае до воскресенья, в худшем до понедельника. Не скучайте =)  :dance:

0

7

В выходные меня не будет

0

8

Меня небудет до понедельника

0

9

перехожу в астрал с понедельника... и до 14 ноября...

0

10

Я сейчас пишу не со своего компа. Я в колледже, у нас пара свободная, вот залезла в инет классный.. У меня домашний инет не работает. Буду модем новый брать. Вообщем сегодня-завтра я прийду. Постараюсь как можно скорее

0

11

Всё, я как минимум пропала до 12, как максимум, до 20...
Очень устаю, сил писать нет, к тому же я сейчас переезжаю в другую квартиру, буду переподключать инет, на сколько растянется, не наю. Но обещают, что быстро.
НЕ скучайте, я вас не бросаю, обязательно в течении этого времени буду заглядывать =)

0

12

Кейт Остин
Будем ждать и надеяться, что всё быстро уладится)))Удачи)

0

13

Ребят, простите, ради бога, что я пропадаю. Просто у меня реальные сейчас завалы с учебой=((( К выходным попытаюсь освободиться, хотя на самом деле снова могу пропасть, ибо времени вообще нет, убийственно и катастрофически его не хватает(( Не удаляйте. И извиняюсь, что задерживаю тех, с кем играю(

0

14

Кейт Остин
удачи, сонц!)

Николь МакНил
все нормально, учеба превыше всего.

я сам пропадаю числа до 26 - сессия

0

15

А я долго не заходил, тк инет у меня был сломан... Извиняйте:)

0

16

Ребят, умоляю простите и не удаляйте... у меня просто жуткие проблемы, поэтому нету времени заходить и играть=((( но очень хочется. Конечно безумно стыдно за свое долгое отсутствие без предупреждения и особенно - такую задержку других игроков, на данный момент - Джульет(перед ней вообще на коленях извиняюсь, ибо игру затормозила я((
Но я постараюсь вернуться на следующей неделе. Очень очень буду стараться. Спасибо большое вам заранее и за то, что ещё не удалили.

0

17

Ждем с нетерпением всех потеряшек! Удалять никого не будем, не переживайте! Времена были такие, тяжелые. Все люди, все понимаем.

0

18

Прошу удалить меня из игры. Просто я сейчас переезжаю и не смогу посещать ролу.  :'(

0

19

Прошу извинить за длительное отсутствие. В колледже нужно было столько всего сделать. Никак не могла играть на роле. Спасибо, что еще не удалили.....

0

20

Вопрос с моим переездом улажен. Теперь я снова с вами.

0