Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра "Побудь сценаристом"

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Сойера. Но по-видимоме Сойеру это очень и очень нравится, он

0

92

периодически говорит слону: Так..  Немного левее...Потом мы видим как из джунглей

0

93

выходит Херли. Он вчера прыгал с парашютом поэтому

0

94

у него до сих пор кружилась голова, и он шел как то неуверенно, периодически
Офф, ребят... ну Кейт же просила без точек, а то потом сводить сума сойти можно =)

0

95

икая и говоря какую-ту бессвязную чушь. Потом раздался пронзительный крик. Это
офф, Ок, Шен. Тогда и у Клер сейчас быстренько уберу. [color=purple]

0

96

Джек наконец-то осознал, что спал в обнимку с Сойером. Он в ужасе вскочил, заорал и побежал к

0

97

Бену. Джек спросил Что мне делать? Если поможешь, я сделаю всё что ты хочешь! На это Бен сказал

0

98

Ха! Да что ты можешь для мня сделать такого! Хотя.... Бен немного призадумался глядя на

0

99

мускулистые руки Джека. Пожалуй ты можешь сделать мне

0

100

приятное Бен плотоядно облизнулся и подмигнул сначала левым глазом, потом

0

101

снял носки. Джек удивился, но, подумав немного, всё же

0

102

сказал с кремом было бы лучше... и принялся растирать его ноги тихо говоря такие слова

0

103

У Хёрли заболи, у Извращенца заболи, а у Бена пройди... Эту фразу Джек повторил 99 раз, а в 100-ый раз Бен не выдержал и

0

104

заплакал...
Как же я тебя люблю произнес он и полез к Джеку

0

105

чтобы поцеловать его. В ярости Джек закричал Вы все чтоли сговорились?! Я вас спрашиваю! Бен лишь пожал плечами и

0

106

уполз в неизвестном направлении, утирая крокодильи слезки.
Сойер же, усадив наконец слона на законное место наблюдал все это в бинокль и шутя

0

107

Ну и ну... Док оказывается профессиональный массажист! Пока Сойер размышлял об этом сзади незаметно поткралась

0

108

Анна-Люсия, она подумала: "Хм, красавчик скучает без меня... " И решила

0

109

подкрасться сзади. Она подошла со спины и закрыла его глаза своими руками.
Угадай, кто? произнела она

0

110

и наступила пауза. Вот черт, ну я влип - подумал Сойер. - которая из них, черт побери?!!! О, придумал, что сказать. Назову ласково, без имени И сказал:

0

111

Ах, это ты солнышко... Но Анне это ужасно не понравилось, и она, как подобает служителю порядка,

0

112

строго сказала: Ты мне зубы то не заговаривай! Отвечай на вопрос! и продолжала крепко держать голову Сойера двумя руками, а тем временем

0

113

злой и потный Джек постепенно приходил в себя после услышенного. Чтобы побыстрее забыть то, что сказал ему Бен, Джек решил выпить

0

114

остатки от вчерашнего сабантуя с Сойером, он взял и выпил все что осталось, от этого ему стало так хорошо что он

0

115

подобрел, заулыбался, окрикнул Бена. Тот быстро прибежал, но Джек все же снова прогнал его.
Кышь. Иди вон, к этому извращенцу. он махнул небрежно рукой и Бен послушно поплелся в

0

116

кусты. Там он наткнулся на Кейт, которая сидела и плакала. Бен подошел и спросил: Дитя мое, отчего ты так грустна? На что Кейт ответила:

0

117

Я сломала ноготь- ответила Кейт,  Бен посмотрел на неё и сказал

0

118

Ах и это все? Не переживай, ты еще не знаешь, но ноготь вырастет быстрее обычного Сказал он многозначительно и приобнял Кейт за плечи, замышляя

0

119

сломать ей шею, ибо жутко ревновал Джека ко всем подряд. И только он поднапрягся как

0

120

в кусты зашел Джек, с целью слить то что было выпито, увидев как Бен обнимает Кейт, он

0