Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра "Побудь сценаристом"

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Правила довольно легкие. Первый игрок пишет незаконченное предложение, а следущий его продолжает, оставив свое тоже неполным. Итак до бесконечности. Будет получатся сценарий к будующему сериалу. Потом, когда захоти развитие нового напраления в сюжете можно будет начать новый сезон. Или вообще совершенно другой сериал. Хорошо бы если бы получалось смешно. Кстати, это неплохая тренировка для игроков в ролевые игры.         
       Вот пример:
Игрок первый: Жила была на свете....
Второй игрок: ....девушка. И решила она отправится....
Третий игрок: ....в путешествие. В одной стране она встретила...
Четвертый игрок: ....снежного человека. Он был похож...
Пятый игрок: ... на ужасного волосатого аборигена. Ей стала страшно и она решила...
.... **** ..... **** .... **** ......
Ну вот и все и правила. Игра начинается!

0

2

Это произошло совсем недавно. А история же наша берет начало свое в необычном городе под названием.....

0

3

... Силиконовая Долина. Несколько человек решили ...

0

4

.... отправится в поход. Команда людей состояла из....

0

5

... отважных искателей приключений.  И тут вдали показался ...

0

6

...незнакомец. Расмотреть его было сложно, но все же можно было сказать, что....

0

7

...он извращенец. "Ловите его!" закричал Бен, он был ...

0

8

.... весь взбешен и в ярости. "он осквернил древние..."

0

9

святыни! Бен побежал к...

0

10

... туалету, снял штаны и ...

0

11

выпустил отрицательную энергию, а потом подбежал к нарушителю и начал его очень сильно трясти, да так, что у того глаза на лоб полезли. Путники же, которые нагнали Бена пытались.... (здорово что туалет в походе... :)

0

12

... тоже выпустить отрицательную энергию, но увидели Бена и в один голос ...

Офф. Туалет он в любом походе вещь нужная =)

0

13

... Бен! ты штаны испачкал!...потом они все вместе..

0

14

... схватили извращенца и потащили в бункер, который, совершенно случайно....

0

15

... оказался незапертым. Бен сказал "Мы и тебя украли и знаем о тебе все". Эпизод кончается такими словами и на экране появляется заставка с музыкальным сопровождение и надписью : сериал ".....

0

16

... "Выбывшие", смотрите подолжение завтра, и после-завтра и после-после-завтра и снова и снова на ....

0

17

... канале "вариант гоблина". Эпизод начинается словами Бена, сидящего в уютном кресле, а за его спиной висит плакат с надписью "Магги ДфАРМА" : "передайте извращенцу, что если он не признается, то его посадят в клетку или что хуже подземцы ис соседнего бункера закидают его.....

0

18

... тухлыми помидорами и яйцами!". Бен встает и брызжет слюной. Его люди в ужасе жмуться по стенам и киваю головами. Тем временем ...

0

19

... извращенец иследовал клетку,в которой он находился и обнаружал на стене.....

0

20

... цифры 12345. "я иду искать" подумал он и заснул. Ему снилось как он во всем признавался и ...

0

21

...его все равно выслушав стали закидывать яйцами. И вот сон закончился так его кто-то ударил по...

0

22

...Горстку придурков в рваной одежде на лбах которых были все те же странные цифры 12345...

0

23

... "я опять хочу поспать" - подумал извращенец. "Так слушай. - сказали ему. - ты должен выполнить задание, которое заключается в ....

0

24

...том чтоб пробежать бег с препядствиями, при этом надо ещё свалить от белого медведя, и тогда....

0

25

тебя перестанут закидывать яйцами... Извращенец подумал и сказал...

0

26

... "Ладно,я согласен, только вы должны дать мне..."

0

27

..... нормальную одежду,  а то это ваша со странным геометрическим рисунком и надписью Магги ДфАРМА......

0

28

... мне уже мерещится в страшном сне!" сказал Извращенец и почесал..

Отредактировано Клер Литтлтон (2007-10-13 17:48:37)

0

29

.... затылок с умным видом. И потом немного подумав сказал: "Если меня убьет медведь, то в этом убийстве я буду винить только вас." А после этого он направился.....

0

30

... в душ. Последний раз он мылся две недели назад и сейчас от него пахло , как от...

0